Капуста Маша• 30 декабря 2021
Подарок на Новый год от любовника . Жлобство ?
Исходники : ему 48 , в разводе . Вместе 2 года .
Он занимает руководящую должность , сейчас немного спад по работе , но не бедствует
Поздравили сегодня друг друга , поскольку я уезжаю .
Покупает для парня дочери , с которым дочь полгода вместе , дорогое портмоне Etro
Дочери -сумку Гуччи . Это все на Новый год .
Это он мне все рассказывает с гордостью !
Мне - крем для тела и гель для душа Collistar из Брокарда
Я не завидую абсолютно! Просто какой-то диссонанс. !!!
Что скажете ? Это жлобство ? Или я придираюсь ?
Решила его оставить в этом году , понимаю , что я - по остаточному принципу…
Капуста Маша
• 30 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
парень у дочери один. а таких женщин может быть несколько (автор не в обиду)
Если бы один
За 2 года третий )
Ищу-брожу• 30 декабря 2021
Походу он не бедный. В следующий праздник говорите прямо что бы вы хотели
Баба Яга• 30 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы с ним ради подарков спите?
А если не ради подарков, то подарки можно не дарить? По моему , одно другому не мешает
Моль Молливна• 30 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну да, сегодня один, завтра - другой.
Смешно такое читать
Ненька наша• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
как можно сравнивать доченьку родную и какую-то телочку очередную?конечно доченьке самое лучшее
Это не сравнимо, любить до неба и обратно обеих.
Баба Яга• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А теленку дочечки? Может этот теленок тоже очередной?
Смыкалка• 30 декабря 2021
Мой обещал все квартиру снять а не в машине. Пол года мне лапшу вешал что вот вот сниму. Так и не получилось у него. Расстались .
Печенюшка• 30 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
И пареньку, которого знаешь полгода - самое лучшее, а женщине, с которой два года спишь - мыльнорыльный набор, спасибо сто не сьевы, но от’’’’ь
Гжегож Бженчишчикевич• 30 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Так и вы ему ответочку -носки Conte и дезик Олдспайс
Какой конте, такому и их дорого, Житомир надо поддерживать
Щас ухожу• 30 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Так это мужик писькой меряется с е..рем дочери. А старой любовнице смысл пыль в глаза пускать? Все уже что можно было, он от неё получил.
Я_поехала• 30 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня муж такой. Брату на д.р. полторы тыс, если не больше, папе по тому же принципу, креснице ломал голову 1000 или 1500. Брату, маме, папе, на НГ добротные пледы. Мне не до не на НГ ничего.
Відплачуйте тою ж монетою. Щоб був в вашому житті на останньому місці.
Видящие_помогите• 30 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Он не спросил !
Не ждите. Ближе к празднику ссылку в вайбер/телегу/т.д.
Печенюшка• 30 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Ой ха. Парень один. В 48 скорее затьев много будет, чем женщин у жлоба.
Маша хороша• 30 декабря 2021
Ответ дляLeleyla
Жлобство конечно.Но может и проверять на меркантильность.Мне мой бывший вообще кошелёк с деньгами давал и отправлял в магазин за бельём на подарк к НГ.Я только потом поняла что это было...((
И что это было? Вы ходили?
Все возможно• 30 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Щазз
Легку ходу носки и дез китайский по распродаже и будет с него))))
Капуста Маша
• 30 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так коллистар дофига стоит...
1200 крем
И 500 гель
Ну такое
И 500 гель
Ну такое
Капуста Маша
• 30 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Это точно ))
Ответ дляСмыкалка
А что было?
Проверял сколько потрачу.В кошельке было на первый взгляд тисяч до 5 грн.Я даже не пересчитывала.Купила комплект за 890 ,то что подошло.Вернулась в машину к нему отдала кошелёк.Озвучила цену спросила не дорого ли?.Сказал нормально.Не приятно стало ,потом поняла что проверял на вшивость.Пару раз ещё подобие было.Расстались.Пусть дрессирует ,кого другого.
Щас ухожу• 30 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это точно ))
Ну блин вы тоже не девочка. Хотите подарков -взяли мужика под руку и пошли по магазинам себя радовать. Завтра ещё весь день впереди.
Капуста Маша
• 30 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Вот именно ! Мыльно - рыльный!
Даже не парфюм
Ответ дляКапуста Маша
О да ))
Он про бывшую рассказы такие плёл
Что крутые Часы , машины дарил, возил везде
Ну не верю я ! У человека нет размаха ! Тот , кто дарил такое, кремчик из Брока по скидке не будет дарить
Он про бывшую рассказы такие плёл
Допускаю, что в Броке консультант напарил то, что плохо продается. Мог ведь зайти и сказать - дайте сертификат, вы бы себе парфюм купили. А так... Но не расстраивайтесь, с наступающими Вас!
Герцогиня• 30 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
О да ))
Он про бывшую рассказы такие плёл
Не факт ) мой муж меня одаривает дорогими подарками, все деньги мне, дорогие поездки и тд. Но! Сказал, что если когда-нибудь разойдёмся, то ничего он никому больше дарить и покупать не будет. И я знаю, что до меня он тоже никому и ничего
Автор, говорите, что тоже хотите сумку пусть не гуччи, но к примеру ysl) чего молча терпеть и утираться. Надо разговаривать !
Петя-петушок• 30 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
у меня тоже такой был. Любил рассказать, как одаривал бывших девушек(жен). А мне фигню какую-то... Не понимала такие разговоры, ну молчал бы.... Расстались, все время чувствовала, что ему на меня жако тратиться.
Может он просто сказочник,и бывшие жены от него ничего не видели!?))