Галябалована• 30 декабря 2021
Ваше мнение о тех у кого нет детей в 30 лет?
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2021
Завидую немного) Понятно что люблю своих детей и без них жизни не представляю, но если бы мне стёрли память и как в матрице предложили бы таблетки , то вероятно выбор был бы в другом направлении.
Белочкой зови• 30 декабря 2021
Нет никакого особого мнения. Странно строить мнение о человеке имея только два факта: возраст и наличие детей.
Здрасьтенька• 30 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А какое должно быть мнение? В 30 - это климакс, и уже не родить, пенсия? В Европе после 30 только жениться и о детях задумываются.
А если не получаеться? Не везёт в любви, или проблемы со здоровьем?
вот причем здесь вообще европа
Мурзилка• 30 декабря 2021
Мне 31, детей нет. Всем вокруг уже около года говорю что мы не хотим. Просто достали своими бестактностыми вопросами, и сравнениями кто уже родил. Раньше до слез просто доводили. На деле, долго лечусь, пока не могу ну что ж теперь...надеюсь на чудо...
Налогообложу• 31 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Жалею... это либо проблемы с физическим здоровьем что не выходит. Либо детская травма, что не хотят детей.
Не все страдают от отсутствия детей
Чего жалеть, мне не понятно
долой_лама• 31 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Не все страдают от отсутствия детей
Чего жалеть, мне не понятно
Значит страдают от детской травмы. Желание заводить детей это инстинкт, и если он не срабатывает, это отклонение
Нога на ногу• 31 декабря 2021
Завидую.
Мне 32 и 2 школьника (1 и 4 класс - самые сложный период моей жизни).
Каждый день с мужем говорит,что надо было стать чайлдфри
Помидорина• 31 декабря 2021
О чем именно мое мнение? Нет детей в 30, а чем отличаются от остальных?
Меня много• 31 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Не все живут инстинктами...
Шмоточницаца• 31 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Некоторые руководствуются мозгом ( те кто сознательно не хочет, а не может) а не инстинктами
Налогообложу• 31 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Плохо, если вместо разума инстинкты
Вы не рассматриваете вариант, когда люди благодарны за то, что имеют и не парятся?
долой_лама• 31 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Не все живут инстинктами...
Все... Может не все признают это
долой_лама• 31 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Плохо, если вместо разума инстинкты
Нет
Меня много• 31 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Все... Может не все признают это
Я о людях говорю, а не о животных.
долой_лама• 31 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Я о людях говорю, а не о животных.
С каких пор люди перестали быть животными?
ЛюбимаЯНЬ• 31 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Завидую.
Странно. Если так тяжело вам, то зачем второго делали? Просто к меня почти такая же разница, 1 и 5й. Тяжело, да, но и мысли не было, что их могло бы не быть.
Малявка-козявка• 31 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Это кто такое придумал?
Меня много• 31 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Некоторые до сих пор не перестали)) .
Помидорина• 31 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
С тех пор, когда у них появился интеллект.)
Дама_с_караваем• 31 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
И кот 😸
Тут нужно серьезно подойти к вопросу и сделать опрос. Как вы относитесь к тем, у кого нет кота?
Малявка-козявка• 31 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Завидую.
Бедные ваши дети, простите
Меня много• 31 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Не у всех...
Мадам Подлинник• 31 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
вот причем здесь вообще европа
А при том, что там люди развиваются, делают карьеру, чего-то достигают, а уже потом семья. А у нас с 20 лет женитьба.
Здрасьтенька• 31 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
ну и что
да и там люди по-разному живут
Дама_с_караваем• 31 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Как вариант - травма есть у тех, кто стремится размножиться. Какая потребность перекрывается?
Помидорина• 31 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нормально у меня нет кота.
Я собак люблю.