Сладкий лимончик• 31 декабря 2021

Ваш любимый салат на праздничный стол?

Девочки напишите какой будете готовить салат. Если можно с рецептом) Ну и рецепт от меня-Салат Колизей https://cookpad.com/ru/recipes/8079797-salat-koliz...
автор Сладкий лимончик • 31 декабря 2021
лук я не кладу .
Аноним_Русалка• 31 декабря 2021
Креветки, консервированый ананас, твёрдый сыр, укроп, майонез. Можно сделать слоями , с добавлением яиц, салат комплимент https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B0%D0...
Мадам БрЮшкина• 31 декабря 2021
я ем зимние салаты на новый год из доступных продуктов
ТочноБудет• 31 декабря 2021
Греческий и вариации на тему, в любое время года
Молчалка• 31 декабря 2021
Тот, который мне не надо делать. После потраченных сил на это всё, мне уже то угощение в рот не лезет.
НаливайКа• 31 декабря 2021
Какойто очень странный салат
Крошка Енот• 31 декабря 2021
Капрезе
Элька-Карамелька• 31 декабря 2021
Удалено администрацией...
культУра• 31 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Какойто очень странный салат
Почему? Я ела аналогичный, но вместо ветчины крабовые палочки. Необычное сочетание.
культУра• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
А зачем вы заходите в темы которые вас задолбали?
Не стесняюсь• 31 декабря 2021
Из крабовых палок. Я его обожаю и мне на НГ никаких других салатов не нужно. Приезжаю к маме на НГ и отвожу душу, так это вкусно
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Моя ж ты рыбонька,и тебе хорошего дня!
Жена сына• 31 декабря 2021
консервированный тунец, кукуруза, огурец, яйца, майонез.
lybov83• 31 декабря 2021
Кальмары отварные
Переп. Яйца
Сыр
Крабочки
Креветки
Майонез.
По желанию сверху украсить икрой.
Стеклянная мышь• 31 декабря 2021
https://www.povarenok.ru/recipes/show/42651/

Случайно нашла рецепт года 2 назад, теперь мой любимый))
Неваляшкина• 31 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И я ,делаю реально раз в год
Ответ дляНеваляшкина
И я ,делаю реально раз в год
а мы вчера его делали)) .не выдержали
Неваляшкина• 31 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
а мы вчера его делали)) .не выдержали
Я кстати ,в этот раз нарубила туда ещё черных оливок без косточек .
ПуГоФФка• 31 декабря 2021
Любимый- Цезарь. На все случаи, тем более НГ. Ещё оливье будет, крабовый, салат с морским коктейлем, думаю что в этот раз помидоры, огурцы, листья салата, сыр, креветки много и коктейль с соусом. А Цезарь- это святое)
Сорока белобока• 31 декабря 2021
Кальмары,марин. шамп ,яйца и майонез.
И шуба.
Банан-барабан• 31 декабря 2021
Гранатовый браслет 😍
Лунтик-паунтик• 31 декабря 2021
Пекінська капуста, ананас, філе. Я люблю швидко, не дорого і щоб багато було
Ответ дляПуГоФФка
а у нас шуба-это святое))
Ответ дляНаливайКа
Какойто очень странный салат
тот что я выставила))? Очень легкий и вкусный- кстати.здесь когда то девочки посоветовали!Спасибо им!
ДаЗдраПерма• 31 декабря 2021
Я фруктовые салаты люблю. Сегодня будет такой: яблоки сладкие, консервированная кукуруза, ананасы, сыр, яйца, сметана/майонез. Всегда все на глаз)
Ещё сделаю из слабосоленого лосося: лосось полосочками, зелёный лук, чеснок и хочу ещё свежемороженой горошек и оливки добавить добавить и заправить оливковым или другим маслом.
Все ингредиенты подбираю по своему вкусу, в инете уже давно не смотрю.
ПуГоФФка• 31 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
а у нас шуба-это святое))
Шуба- да. Но на вечерю буду готовить. Рыба и так будет, бутерброды, решили без шубы сейчас
Ответ дляНеваляшкина
украсили сверху)?
Жена сантехника• 31 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Можно пожалуйста Ваш рецепт?
Неваляшкина• 31 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
украсили сверху)?
Не ,в сам салат )