Вся в кредитах• 31 декабря 2021
Выписали очки, такие же как линзы. Я в них буду что-то видеть?
Линзы тоже не для 100 коррекции.
Очки же обычно сильнее выписывают. Не доверяю доку, но на повторный поход денег лишних нет. Вот что делать?
ПриснитсяЖЕ• 31 декабря 2021
Нельзя назначать очки с запасом... так зрение упалет еще быстрее. Должна быть коррекция в очках 100%
Вся в кредитах
• 31 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Це лінзи виписують слабші як очки, тобто в очках буде трохи менш чітко... але різниця в один рядок.
Сходіть на ринок - поміряйте ’одноразові’ з такою ж оптичною силою.
Поэтому меня и смущает, у меня то и линзы не корректируют до 💯.
Спасибо за совет!
Вся в кредитах
• 31 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну у меня зрение ( примерно, лень искать) -3.25 и -3.5, линзы -3.25. и очки такие же
Блин, потеряла рецепт и все доки от офтальмолога((((( хотела проверить и не могу найти