Аноним_559• 14 января 2014
Моя свекровь считает неправильным, что девочку 2 лет моет папа, что Вы думаете?
У меня дочь (возраст 2 года и 2 мес.) и часто ее моет в ванной муж (папа дочери), не вижу в этом ничего плохого и необычного, ребенок ведь еще маленький. А вот моя свекровь считает, что это плохо, т.к. муж и дочь разнополые. А что Вы думаете по этому поводу? Ваши мужья моют дочерей и до какого возраста Вы считаете это нормальным?
Inna Medvetska• 14 января 2014
в мене малій 5,6 роки. миє папа без проблем. я в цьому нічого такого не бачу.
Налитое яблочко• 14 января 2014
может это предлог, чтоб сына лишний раз не напрягать, а то они такие бедные и несчастные на работе, а мамы сидят дома ни х... не делают
Аноним_571• 14 января 2014
Моей 3,4 и ее тоже папа моет. Старшей уже 9 и конечно, он не заходит, когда она купается. Я не вижу вообще никаких проблем, если только папа не с ней в ванной купается. Меня папа лет до шести мыл и ничего, все нормально.
Апрель Ивановна• 14 января 2014
Мой моет 2.6 ,,сами с ним говорили недавно на эту тему,считаем нормальным:)
Solnce-mira• 14 января 2014
моей дочке 1.8. Тоже купает папа или мы вместе. Ничего страшного в этом не вижу.
Раиса_киев• 14 января 2014
Ответ дляInna Medvetska
тоже ничего плохого не вижу. Было бы плохо, если бы папа задумывался о разнополости, моя дочку. Вот тут бы была клиника.
Пенек Возмездия• 14 января 2014
Ответ дляtinazlata
у нас дочка 2,5 муж ее не моет) и не мыл)) он с ней играет в ванной, пока она там плавает, он наблюдает, а вот когда мыть надо, то зовет меня) я мою, а он достает ее с воды и вытирает))
у нас так же, моей сейчас 4.
Аноним_601• 14 января 2014
Ой, кажется у Вашей свекрови какие-то проблемы. Пусть к психологу сходит.
Аноним_571• 14 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Думаю свекрови нефиг лезть в ВАШУ семью
Вот это точно, а то всегда будет че-то не так.
Директор Пляжа• 14 января 2014
ага, свекровь думает, типа чего это сына напрягается, пусть уж невесточка)))
Это из той оперы, что мне сотрудница рассказала, застилает муж постель, заходит свекровь, а потом все долго слушали нотации, что как это мужчина в доме постель застилает, а жена то чем занимается
Лиса Патрикевна• 14 января 2014
в 5 лет я сказала ты взрослая девочка,а папа мужчина ,мужчины и мальчики теперь не должны тебя видеть без трусиков. конечно я затянула сильно,надо чуть раньше.
Пушистый Пельмень• 14 января 2014
Нет!!!!Потом непонятно почему девочки боятся мужчин....Был опыт со знакомым...
Железный коготь• 14 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
А вы точно уверены что папа об этом не думает ? Или просто вслух не говорит ?
Аноним_571• 14 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы это о чем вообще??? Если папа просто моет ребенка, он будет его бояться??? бред.. Бояться будет, если наказывает непонятно за что или орет как не в себя. А если папа просто купает дитя, то че оно должно его бояться? Сыновья же мам не бояться, а они и дольше иногда их купают...
Думаю, полный бред))))) у меня муж мыл с 1 мес. и специально спешил с работы, чтоб не пропустить купание)))) Я думаю что у дочки с папой должны быть доверительные отношения и теплые, нежные чувства, чего не было у меня в детстве и нет по сей день((( Пусть купает, тем более возраст еще позволяет))))
Блондинка в Законе• 14 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
и моя свекровь так считает
Аноним_571• 14 января 2014
Ответ дляvarlora
Согласна на все 100!!!
Мафиозная• 14 января 2014
А вы у свекрови спросите до скольки лет она сыночка своего мыла? она ничего страшного в этом не видела?