Аноним_559• 14 января 2014

Моя свекровь считает неправильным, что девочку 2 лет моет папа, что Вы думаете?

 У меня дочь (возраст 2 года и 2 мес.)   и часто   ее моет в ванной муж (папа дочери), не вижу в этом ничего плохого и необычного, ребенок ведь еще маленький. А вот моя свекровь считает, что это плохо, т.к. муж и дочь разнополые. А что Вы думаете по этому поводу? Ваши мужья моют дочерей и до какого возраста Вы считаете это нормальным?
Пасти Ла• 14 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
может это предлог, чтоб сына лишний раз не напрягать, а то они такие бедные и несчастные на работе, а мамы сидят дома ни х... не делают

nata190380• 14 января 2014
Ответ дляАноним_645
думаю свекровь права.
обоснуйте...
nata190380• 14 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А вы точно уверены что папа об этом не думает ? Или просто вслух не говорит ?
Люди! Это КЛИНИКА!!! А мамы теперь должны перестать мыть сыновей, потому как будут думать о чем-то неприличном?
Мексиканочка• 14 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
а вы думаете о чем-то, когда сына моете?
+1!
nata190380• 14 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А чем занимается мама, что даже ребенка не может помыть?Я бы мужчине лучше посуду доверила...Лентяйки!!!!До 5 лет моет папа??? А мама бабло зарабатывает???
А мытье детей это сугубо занятие для МАМ?
Файна цьоця• 14 января 2014
У нас в семье и сына (8мес) и дочку (5лет) моет папа с самого рождения. Это НОРМАЛЬНО! ОН, папа - родитель такой же как и мама. У меня лично муж не ’збочинець’! И очень печально читать некоторые посты, жаль... нет доверия в семье...как можно так то?
Аноним_549• 14 января 2014
дочь4,5 только папе разрешает ее мыть)у нас просто папа очень хороший!Думаю как только скажет что не надо-сразу перестанет мыть!
Веселуха Муха• 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Меня папа лет до восьми купал, и то папа не родной. Все нормально
Сорри, вот это перебор точно. И то что до 8ми и то что неродной (если вы в курсе, значит не с рождения растил).... Интересно почему он, а не мама?
Аноним_549• 14 января 2014
Ответ дляnata190380
Поверьте что маме всегда есть чем занятся))странно даже такое писать)
а второй ребенок,третий??может у кого-то и 10!!

Аноним_549• 14 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Знаете всему свое время!! Если все хорошо у них-значит все в порядке!!
Любавишна• 14 января 2014
проблемы совершенно не поняла) у меня сын и мне категорически не мыть его теперь что ли?? почему папам дочек нельзя мыть? а мама можно мальчиков мыть?
до 7 лет половая принадлежность есть в голове ребенка, но сексуальной подоплеки и стеснения по этому поводу -нет, поэтому до 7 лет психологи разрешают мыть детей разнополых вместе, папам дочек, мама сыночков, если они, конечно, сами не хотят мыться с родителем своего пола.
Веселуха Муха• 14 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Какое отношение имеет доверия к мытью подросшей дочери? Значит в 20 лет доверие исчезнет? Или будет продолжать папа участвовать в процессе?
На самом деле истина как всегда посрединке. Может пап купать девочку и мама мальчика до тех пор пока ребенок не начнет стесняться. Моя дочка стала прятаться переодеть трусы от папы года в 4, ее подружку мама в 7 уже сама воспитывала, что бегать перед папой голяком не очень. Мне странно было, почему САМО не пришло. Но у каждого свои погремушки...
Прасковична• 14 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
фу, как грубо. мама между прочим-тоже человек, элементарно может устать. Как же некоторым приятно в других недостатки искать.
maraira• 14 января 2014
Многие сейчас упадут в обморок: мы всей семьей в душ ходили, когда в общаге жили. Дочка с нами до 6 лет ходила. Потом уже только со мной. Сейчас сыну 10, не любит сам в ванной мыться - папу подавай, если папа не может, мама сойдет.
При этом мои дети никогда не ходили на пляже без трусов.
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ну растил практически с рождения, удочерил. Пока не начала стесняться, помогал мыться. Маме было как-то не до детей...
Весенний Марафон• 14 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а вот и свекровь
Пушистый Пельмень• 14 января 2014
Ответ дляПрасковична
да ради БОГА мойтесь себе на здоровье...
nata190380• 14 января 2014
Ответ дляАноним_549
Это Вы мне? А что я такого написала? У меня двое детей - как Вы думаете я не в курсе что мама есть чем заняться?
Прасковична• 14 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а вот и свекровь
+1!!! сейчас всех закусает)))

Прасковична• 14 января 2014
Ответ дляnata190380
это не вам-это пельменю)
Файна цьоця• 14 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Уважаемая Муха! Прежде чем отвечать на мой пост - потрудитесь прочитать название темки, ок? Девочке 2 года, а не 20 - не вдавайтесь в крайности.
nata190380• 14 января 2014
Ответ дляПрасковична
это не вам-это пельменю)
бывает...
Я такая боевая• 14 января 2014
А что в этом плохого - конечно мыл, моет и будет мыть... - нам 4,5года. Чаще с мамой, но когда мама занята, то папа на подхвате. У Вас ненормальные отношения в семье и взгляды на понятия ’ ребенок-родители’!
ЛисАпедная• 14 января 2014
моем вместе 2,5 года
Mashap_2012• 14 января 2014
Интресно, а вот кто мыл ее сына (Вашего мужа тобиш)??? это ведь тоже с ее позиции ’ненормально’
Раиса_киев• 14 января 2014
Ответ дляMashap_2012
точно, автор - вы так ненароком узнайте
Веселуха Муха• 14 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я ответила лично ВАМ на конкретную ВАШУ фразу о доверии - читать умеете?
И чего это вы так возбудились, уважаемая??)))))
Пушистый Пельмень• 14 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего плохого лет до 5 в этом нет...Но после считаю неприемлемым...
Веселуха Муха• 14 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
точно, автор - вы так ненароком узнайте
пытаюсь вспомнить до скольки лет я мыла сна. Убейте не помню, как-то не сосредоточилась на этом моменте(((. Надо же...
А свекровь просто смотрит сквозь призму негатива. Сейчас по телеку нам много лишнего рассказывают и смакуют. В свое время, не сомневаюсь, ей такие мысли в голову не лезли...
Веселуха Муха• 14 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, тоже так думаю. Только должно оно само естественно произойти и у большинства не случайно в этом возрасте, 4-5 лет.