Лукава_Кiшка• 31 декабря 2021
Кому что подарил/ подарит муж
На нг?
Результат:
вже голосів:
91 (44.17%)
Ничего
24 (11.65%)
Свой вариант
22 (10.68%)
Телефон/часы/технику
16 (7.77%)
Одежду/обувь
15 (7.28%)
Золото/брильянты итп
14 (6.8%)
Деньги
13 (6.31%)
Духи/косметику
7 (3.4%)
Машину/мото
2 (0.97%)
Сладкий подарок только
1 (0.49%)
Шубу
1 (0.49%)
Поездку за границу
0 (0%)
Пластич операцию
Инстагра_мерша• 31 декабря 2021
Купила собі джинси Levi´s і туалетну водичку dior joy, ще труселя VS, ще поїздка сімейна мульт і обід в Сушії. Проте гроші в нас спільні, один бізнес, кому що треба, той те й купує . Без сюрпризів, може так й краще
Калёва Замалёва• 31 декабря 2021
Ржу с этих ответов про деньги и машину🤭😂😂😂😂
Деньги от мужа на новый год)))))))мечта, а не подарок.
БлинчикБезСметанки• 31 декабря 2021
Ничего. Не помню уже ,на какой праздник ,последний раз, что-то дарил сюрпризом. Принесёт цветы раз в месяц или сладостей купит,да и всё. А так сама покупаю все с общего бюджета
Лукава_Кiшка
• 31 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А машина чем плохой подарок? Не обязательно это первое авто в семье. Как в нашем случае. Теперь у меня будет личное)
Лама_мама• 31 декабря 2021
Мені так сподобалася ця тема. результати - прекрасні. а то минулого року так уже вип´ячували свої подарунки, так уже хизувалися. так всіх інших брудом обливали. хто ж це були?