ПриснитсяЖЕ• 31 декабря 2021

Детский сад, конечно. Но всё же)

На одном из мероприятий познакомилась с мужчиной. От него очень много было внимания. Сказал, что я ему очень понравилась и вместо того, что бы спросить мой номер он предложил записать его. Что бы встретиться и попить кофе. Но когда я ехала в такси домой, я его номер удалила. Специально, чтобы не было желания позвонить. А теперь жалею. Но с другой стороны, как-то дико девушке звонить первой. Он знает, где я работаю и, как меня зовут. Если судьба - найдет. Или мужчины этим не заморачиваться?
Вапщета• 31 декабря 2021
А зачем Вы так поступили?

Дама с заначкой• 31 декабря 2021
Верно мыслите. Надо будет-он сам вас найдет.
Нафаня Маня• 31 декабря 2021
Решит, что у вас ктото есть или что непонравился
Радостина• 31 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Когда это кого останавливало. Нет, так нет..На фига такая мямля?
сказочное_Бали• 31 декабря 2021
Если слушать Сатью,то Вы верно поступили.
автор ПриснитсяЖЕ • 31 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Он об этом меня спрашивал. Знает, что никого нету.
Шопингмонстр• 31 декабря 2021
Правильно сделали, что удалили. Это он так тешит свое самолюбие, мол, вы сами позвонили, значит он вам нужен очень, а не вы ему. Если мужик, пусть сам добивается. А это нарцисс какой-то.

Асталависта бэйби• 31 декабря 2021
Я так тоже сделала с мужем своим) мы друзья детства- гуляли в одной компании, много лет не виделись, жили в разных городах, потом случайно встретились, он мой номер взял, позвонил, просто пообщались, потом я удалила его телефон, чтоб не позвонить самой ( я такое могу 🙈). Конечно, при желании через общих знакомых мне найти его снова не составило бы труда. Но я решила- если мое, значит сам мне снова наберёт. Набрал) замужем 6 лет
PORKA• 31 декабря 2021
Нет, у меня было такое, что мой номер спрашивали, я не хотела давать, поэтому просили записать хотя бы свой (и кстати один раз я таки позвонила, хороший парень был, жаль я замужем уже была:)
Но так, чтобы у меня не спрашивали, а сразу свой тыкали - самовлюбленный нарцисс. Не звонила бы
А поговорить?• 31 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор,в 21 веке принято говорить открыто о том,что хочешь и чего не хочешь. Вы -взрослая, если вы не позвонили, значит мужчина вам не понравился, все просто. Игры с неприступной и гордой принцессой остались в школе.
Нетутешня• 31 декабря 2021
Не люблю таких, которые свою же инициативу 《на кофе》 перекладывают на плечи других, то есть на вас.
Кондуктор троллейбуса• 31 декабря 2021
Зачем записывали номер?
Нетутешня• 31 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
А про негордую, эти школьники и в 60 будут говорить, что доступная очень.
Чудо-Рыба-кит• 31 декабря 2021
Ответ дляВапщета
А зачем Вы так поступили?
’Специально, чтобы не было желания позвонить’.
Черным по белому
А поговорить?• 31 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Доступная и та,что не может нормально выражать свои симпатии- это очень разное.
Вапщета• 31 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Черным по белому
Это я поняла. А почему нельзя позвонить?
автор ПриснитсяЖЕ • 31 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
А мне интереснее так. Я люблю игры. Просто банальные встречи, это скучно.
автор ПриснитсяЖЕ • 31 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем записывали номер?
А что надо было сказать?)
Сердючка• 31 декабря 2021
Ответ дляВапщета
А зачем звонить?

Копирайторша• 31 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Согласна
Вапщета• 31 декабря 2021
Ответ дляСердючка
А зачем звонить?
А зачем вообще звонят? Что за вопрос.
Кондуктор троллейбуса• 31 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что надо было сказать?)
Взять его руку и нацарапать свой,например,отшутиться как нибудь
автор ПриснитсяЖЕ • 31 декабря 2021
Дело было вчера. Мне сейчас дико интересно, как это всё закончиться. Кстати, по роду его деятельности, ему доступна вся информация и обо всех. Вообщем ждю)
Сердючка• 31 декабря 2021
Ответ дляВапщета
А зачем вообще звонят? Что за вопрос.
Вообще - по разным причинам звонят и с разными целями. В данном конкретном случае зачем ей звонить?
PORKA• 31 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если судьба - не потеряется
Вапщета• 31 декабря 2021
Ответ дляСердючка
По той причине по которой автор жалеет, что удалила номер. Общение с приятным и понравившимся человеком.
Если он не такой, то смысл жалеть?
Если такой, то смысл удалять?
Пытаюсь автора понять
Радостина• 31 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
Я бы тоже ервая не звонила. Считаю если он заинтересован сразу бы позвонил. А то он сам играет в Рапунцель.
автор ПриснитсяЖЕ • 31 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Если он не такой, то смысл жалеть?
Если такой, то смысл удалять?
Пытаюсь автора понять
Я сама себя не понимаю. Но уже сделано. Если найдёт, это будет куда интереснее, чем бы просто я позвонила. А если нет, значит не судьба.
Ростки жимолости• 31 декабря 2021
зря удалили. можно было бы сегодня написать в вайбер (если есть) или смс типа поздравляю с новым годом желаю всякого добра.
Сердючка• 31 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Если он не такой, то смысл жалеть?
Если такой, то смысл удалять?
Пытаюсь автора понять
Жалеет, потому что он манипулятор и все правильно рассчитал.