Элька-Карамелька• 31 декабря 2021

Подруга мне завидует

Уже бывшая даже, я красивее на лицо, у меня большие карие глаза, волосы густые, красивый нос, увеличенные губы. У нее незврачная внешность, светлые глаза, маленькие губы. Ей скоро 25, детей нет, мужчины любимого нет, никому не нужна, у меня дочь,ей скоро 8, мне 27, подруга недавно намекнула, что мне завидует, но я с ней перестала общаться недавно, так как она стала наглеть, а вам завидовали?
Зайканалужайке• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как и у вас
Если бы было как у меня, вы бы в 19 не рожали от идиотов и одиночкой бы не были.
Кнопкотык• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
С того, что для всех идеал это жгучая брю и карие глаза большие
Какой то глупый троллинг
автор Элька-Карамелька • 31 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну ну, зато я не старородящая п..да
Зайканалужайке• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну ну, зато я не старородящая п..да
Та ладно??? А кто же вы если не ’старородящая п..да’ ????
осень_осень_харашо• 31 декабря 2021
Автор, ваше фото было уже в теме? Можно повторить?
Настенные трусы.• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, у меня в 30 будет свободный ребёнок, а у нее в 30 может только родиться
Вы бредите. Я вообще не завидовала олноклассницам, которые рано вышли замуж и родили детей. Встречались на улице, они хвастались семейной жизнью, может тоже думали, что завидую)) А я реально только посочувствовать могла, у меня была интересная учеба и работа, парней меняла как перчатки, по клубам с подругой ходили каждые выходные, мне тогда никакой семейной жизни вообще не хотелось.
Всему свое время.
Настенные трусы.• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Шутите?)) С чего бы это был идеал доя ВСЕХ?)
Пушка заряжённая• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Желающих хватает сейчас, и как увеличила губы, то я стала дороже выглядеть
На скільки? Цінник де вчепили?)))
Ответ дляПушка заряжённая
На скільки? Цінник де вчепили?)))
Какая вы злобная)
Ответ дляЗайканалужайке
Я родила в 19, это старородящая?)
Пушка заряжённая• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какая вы злобная)
Хто? Я? Ви що, я дуже мила жінка, якій ви підняли настрій своїми відповідями)))
П.С. Я розумію, що ви троль, але читати направду весело)
_MadonnA_• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
🤣🤣🤣
Ответ дляПушка заряжённая
Я думаю троль вы)
_MadonnA_• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, меня стали в рестораны и тд приглашать
😂😂😂ой спасибо за настроение
Крутышка-Пышка• 31 декабря 2021
Автор, вам кажется что вам завидуют. У меня невзрачная внешность, но я успешнее и счастливее многих своих коллег - красавиц. Подруга у меня только одна и мы друг другу не завидуем.
Дикая Роза• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы как из прошлого века к нам пришли. В 19 родить это верх легкомыслия и групости сейчас.
Бяки-козяки• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы циганка?

Во все века и времена идеалом красоты были блондинки со светлыми глазами.
КтоЕслиНеЯ• 31 декабря 2021
Разве карие глаща красивее светлых? Я вообще люблю людей светлоглазых, светловолосых. А вы плохая подруга
КтоЕслиНеЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Большего бреда не слышала. И да мужчинам нравятся блондинки
КтоЕслиНеЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ага, маленькие губы красота. Что ж тогда, когда я увеличила губы, у меня поклонников стало больше?
Это не поклонники, а желающие.... Так как дешевый и доступный вид
LarsonPeterson• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Причем тут фигура, я про лицо, сейчас я худею, хожу в зал , рост 168 170 вес 67, хочу весить 52
67?????
послушайте, мне 38 лет,
у меня трое детей, и я вешу 56 кг.
рост 170 см.
вы реально считаете себя эдакой красоткой-спортсменкой?
да вы буренка.
LarsonPeterson• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я мать одиночка
автор, это неудивительно.
поверьте, женское семейное счастеь - не губах ,и не в сиськах.
Сиренькая• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Моя дочь рассуждала как вы))) ей 9 лет
мегамоСГ• 31 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
С каких пор карие глаза красивее? За губы вообще промолчу
Карие глаза в 80% процентов населения земли,у негров,хачиков там всяких
Сиренькая• 31 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Троллинг
Вы думаете, таких не бывает? В сёлах у многих цель в жизни - выскочить замуж, желательно за ’городского ’, хоть из райцентра.
Касивая на лицо 🤣
мегамоСГ• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
И что с этого?
мегамоСГ• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Идеал-это голубоглазые блондинки или голубоглазая брюнетка.
А вас надо на место поставить.
мегамоСГ• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Большие глаза,это проблемы с щитовидной железой,идите обследуйтесь.
Конфиденциальность• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Боже, у меня было 140 после родов был, сбой случился, я худела бысро, но в меру, уже 8 лет прошло после родов, у меня последнее время было 80 в октябре, до конца декабря стала весить 67, хожу в спортзал конечно еще
Я не верю, что после такого веса у вас кожа не висит.
Утка_в_тапках• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Давайте фото, сейчас объективно оценим кто красивее