Верочка 100%• 31 декабря 2021

Ладно про салаты поговорили )) А в чем встречаете Новый Год ?)

Я купила шёлковый пеньюар в intimissimi и буду в нем )
вентиляторная• 31 декабря 2021
В пижаме - буду спать
Дадосвидания• 31 декабря 2021
Молодец. Я без одежды
Фрикаделька• 31 декабря 2021
Джинсы и блузки из синсей на тему НГ. Будут друзья и трое детей
Язвочка• 31 декабря 2021
В пижаме))) мой новый год будет в постели )))
ПИПИКНУТАЯ• 31 декабря 2021
муж баню натопит, потом в горячий чан-джакуззи. так что в костюме Евы и в банной шапке.
Цыбулька• 31 декабря 2021
В футболке и трениках. Надоел официальный стиль за год
Вездевлазиющая• 31 декабря 2021
в тигровом платье естественно
Роза завяла• 31 декабря 2021
а у меня новое платье, так получилось, что выбирая на корпоратив, понравилось два, вот одно одевала на корпоратив, а второе будет на НГ ночь. Забыла нов.красные трусы купить ... для привлечения любви. Буду в новых беленьких .
ёжовые рукавицы• 31 декабря 2021
Дайте пожалуйста сылку на тему про салаты .
Туфли в чешуе• 31 декабря 2021
В синем платье
Спасу мир• 31 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Афигенно и я так хочу
ОдинРазНадетое• 31 декабря 2021
В пижамах, как и каждый год. В нексте беру, у них хорошие и есть на всю семью в одной гамме
Пиши-пропало• 31 декабря 2021
В пижаме, потому что маленькие дети будут уже спать. А мы тихонько смотреть Ведьмака и потягивать шампанское на диване
ПИПИКНУТАЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Афигенно и я так хочу
6 лет назад я об этом и не мечтала.
так что загадывайте желание в новогоднюю ночь - хочу в следующем году встречать новый год в своем доме голая в банной шапке в горячей джакуззи во дворе. и чтобы снег на голову падал.
Спасу мир• 31 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
6 лет назад я об этом и не мечтала.
ПИПИКНУТАЯ• 31 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
и Вам
Под пытками• 31 декабря 2021
Я в Бершке купила полтора года назад джинсовое платье и благополучно забыла о нем, ни разу не одев, так что пришло его время и оно же типа новое)))
Телочка• 31 декабря 2021
В мене светр з голими плечами і брюки
Але ми просто йдем до мами
Мудробаба• 31 декабря 2021
В темноте, без воды и отопления 🤣
В пол-двенадцатого пропал свет и всё, сидим скучаем
Весь район без света, и подкачка, и котельная.
Хи хи, ну ну• 31 декабря 2021
В кроватке
Хи хи, ну ну• 31 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
в тигровом платье естественно
А у меня есть тигровый халатик) я в нём буду ходить весь год тигра
Белочкой зови• 31 декабря 2021
Мы дома будем, ещё не знаю) но в чем-то новом, меня мама с детства приучила, на НГ надо быть в новом, средневековье конечно, но у меня такой бзик. Вот есть новых два платья, ещё не выбрала
Фантазерша• 31 декабря 2021
В любимом теплом мягком халате )
КлараЦеткин• 31 декабря 2021
В новом платье 🙂
Нафаня Маня• 31 декабря 2021
В этом. В клубе)
СкрипяСердцем• 31 декабря 2021
В красных труселях. Новых)