Элька-Карамелька• 31 декабря 2021

Подруга мне завидует

Уже бывшая даже, я красивее на лицо, у меня большие карие глаза, волосы густые, красивый нос, увеличенные губы. У нее незврачная внешность, светлые глаза, маленькие губы. Ей скоро 25, детей нет, мужчины любимого нет, никому не нужна, у меня дочь,ей скоро 8, мне 27, подруга недавно намекнула, что мне завидует, но я с ней перестала общаться недавно, так как она стала наглеть, а вам завидовали?
Мона_Лиса• 31 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
тю а шо тут такого... ( автор так думає )
Та тролляка то. Голубцов накрутила, холодец разлила и веселиться
автор Элька-Карамелька • 31 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
классс
я то все думала, хто мою родину забезпечує.
Дякую автор це я
Хто молодец, я молодец. І грошики вмію заробляти, і готую смачно.
і все інше тежжж

Ваше тема про застрість просто Агонь.
А почему если вы тоже работаете и зарабатываете, то быт ведёте одна, у мужа лапки?
Каркуша Клара• 31 декабря 2021
´на лицо´ - это как?
всегдаДаДа• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он просто бросил меня, не хотел ребенка
Оба чтоли безмозглые? Про резину слышали?
Мона_Лиса• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Скоро еще будете завидовать луганску
Ага-ага. Все дружно губы накачаем и сразу начнем завидовать
Жертва интернета• 31 декабря 2021
Фантазер-ты меня называла)))
Колупалочка• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Скоро еще будете завидовать луганску
Сколько раз в день из ваших надутых губ вылетают слова: ’завидуют’, ’зависть’, ’завидовать’ и т.д?
Мерзко, очень мерзко
Ответ длявсегдаДаДа
Он не хотел с резиной
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ви десь прочитали про лапки?

автор, якщо вас скучно по виконайте 10 присідань. Корисно.
Ответ дляТётушка Лошадь
ви десь прочитали про лапки?

А что не так, муж отдыхает, вы на кухне, хотя тоже работаете, несправедливо, но понимаю, мужчин у нас принято жалеть, им отдыхать надо
Жертва интернета• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Причем тут фигура, я про лицо, сейчас я худею, хожу в зал , рост 168 170 вес 67, хочу весить 52
покажите состояние зубов,волос,ногти
Ответ дляЖертва интернета
покажите состояние зубов,волос,ногти
Все в порядке, ногти свои хорошие, делаю гель, но фото тут не показываю. Извините
Любви вам!• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня ребенок уже взрослый и я свободная, поэтому готова к новым отношениям
У вас ребенок.
Вы саободной станете, когда он будет жить самостоятельно.
А подруга свободна.
Жертва интернета• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
а толку с вашей красоты ,если вы стеснительная и себя не любите))
Головная• 31 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я тоже сделала сочные губки, и тоже вижу зависть окружающих. И да, от мужчин внимание со всех сторон, не надо ква ква тут
Пися?
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ви навіть не читаєте, те що вам відповідають. Чоловік (мій) сьогодні на роботі, готуємо з сестрої ( її чоловік теж сьогодні на роботі).
Відпочиваємо разом, родиною.
Сподіваюсь зрозуміли, що вам написала.
Голубая фишка• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, во всем мире идеал это кареглазая брюнетка, желательно с большими глазами, а не азиатскими как кое кто
каждая лягушка хвалит свое болото
это все, что можно сказать о вашем мнении о ситуации
Зайканалужайке• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он не хотел с резиной
А у вас речевой аппарат и мозги отсутствуют совсем?
Простецкая• 31 декабря 2021
Да, девочки... печально все и мерзко...
И не смешно (((( к сожалению
Зайканалужайке• 31 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Да, девочки... печально все и мерзко...
И не смешно (((( к сожалению
Почему? Очень даже смешно ))
Бегущаяпо• 31 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
каждая лягушка хвалит свое болото
Да это тролинг, я думаю это приурочено к ежегодному опросу мужских порталов и журналов каких девушек мужчины предпочитают, который год лидируют зеленоглазые и голубоглазые светловолосые девушки. Наверное автор на Пикабу уведела пост, там это обсуждали и решила потролить)
Ответ дляТётушка Лошадь
Відпочиваємо разом, родиною.
Сподіваюсь зрозуміли, що вам написала.
Ага, конечно, а так муж после работы каждый день к плите? Или вы бежите после работы к плите, а муж отдыхает, ну ладно, каждому свое, мужикам в Украине рай конечно
Ответ дляПростецкая
Да, девочки... печально все и мерзко...
И не смешно (((( к сожалению
Ну ну
Ответ дляЗайканалужайке
Как и у вас
ВернитеВалеру• 31 декабря 2021
Ответ дляГоловная
Пися?
Тугая
Головная• 31 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Тугая
На лице?
Ответ дляБегущаяпо
🤦🏻‍♀️я сказала только свой опыт
Ответ дляЖертва интернета
Я себя люлю, но фото свою не выкладываю на всяких форумах
Голубая фишка• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он просто бросил меня, не хотел ребенка
о да, есть чему завидовать
Сорока белобока• 31 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
С того, что для всех идеал это жгучая брю и карие глаза большие
Самомнение у вас конечно,ого-го)),«идеальная»вы,наша...