Барабасиха• 31 декабря 2021
Позитив от укр почты ?
Мне интересно, у кого то было позитивное разрешение проблемы с укр почтой? Ну например, потеряли посылку- потом нашли. Или вернули деньги ? Никогда не слышала о таком,а вы слышали!? Или может именно с вами это случилось)? Отпишитесь пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
17 (39.53%)
Доверяю этой службе
16 (37.21%)
Не доверяю этой почте
10 (23.26%)
Отправляю,рискую
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вернули деньги за потерю
Полностью? Долго возвращали? Выбили?
Проня_Прокоповна• 31 декабря 2021
Укрпочта - зло, их посылки идут через Сан- Франциско- Северный полюс- Бангладеш. 21 день с Кривого Рога, Карл, голубями быстрее.
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Верю вам ..сама попала
Проня_Прокоповна• 31 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Верю вам ..сама попала
Нужно перестать пользоваться их услугами или зарплату директору немного срезать, за какие заслуги он получает зарплату такую, мои пенсы за всю пенсию столько не получили. Посылки теряются, неделями на складах, мрак
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Потерялось 2 посылки, деньги не вернули, отморозились по полной. Один раз я отправляла, вернула деньги покупателю, второй раз мне, тоже вернули. Больше не связываюсь с этой гадючьей почтой
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ого ничего себе..
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Из Днепра в Запорожье реально 3 недели шла, я в шоке
Проня_Прокоповна• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И нет крайних, я там их по телефону задрачивала и межрегиональных админов, всех, кого находила, они шаблонами говорят, толку ноль
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да,роботы проклятые, шоб и с ними такое случилось с их посылками. Абсолютно безучастны, сволочи.
Трусы с капюшоном• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я в шоке была когда из Днепра (я отправила посылку вечером), на следующий день человек уже получил.
Вот фартонуло!
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот фартонуло!
Повезло! Лотерея
Любвиобильный бот• 31 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот фартонуло!
Повезло
Семенна Семеныч• 31 декабря 2021
Посылка по маршруту Сумы-Запорожье от отправки до вручения 18 часов.
Розыск международных посылок,40 дней в транзите через границу с РФ после начала истерии ковид.Нашли.В пути больше 50 дней была посылка.
Попипиповна• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
поаезло вам))) А я на днях хотела отправить, в очереди час простояла, в итоге ксерокс не работает, посылки не принимают))) а у меня олх доставка, пишу покупателю что могу джастин отправить, там тоже бесплатная доставка, и о чудо за сутки покупатель получил, так что всем рекомендую!
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Да, Джастину ни ковид ни новый год не мешает отлично работать. А тут плохому танцору яйца мешают.
Ухтышка_малышка• 31 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Полностью? Долго возвращали? Выбили?
Выбили. Неделю расследование было
Японский Городовой• 31 декабря 2021
С 2014 года потерялась одна посылка. Билась в месте назначения, но покупателю говорили, что её нет. Мне, отправителю, сразу же вернули деньги и сказали, что дальше сами разберутся.
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Как выбить с них деньги,что нужно сделать?куда писать?
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Выбили. Неделю расследование было
А куда конкретно нужно обращаться и что писать,кому, чтобы деньги отдали?
Японский Городовой• 31 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Я никуда не писала, пришла на свое отделение, описала ситуацию. Они пробили где она, позвонили туда, вернули сразу деньги.
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Интересно...
Проня_Прокоповна• 31 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
у этого танцора бабло уже из горла лезет
Мастер Пис• 31 декабря 2021
Украли посылку. Через 9 месяцев вернули страховую сумму. Но сколько мне это стояло нервов...
Барабасиха
• 31 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
Куда конкретно обращаться, чтобы отдали деньги
Мастер Пис• 31 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Отправитель писал заявление на отделение Укрпочты. Потом повторно с напоминаниями. Плюс я ещё много раз звонила на на на горячую линию.
Мальчун-задирун• 31 декабря 2021
С укрпочтой стандарт постоянные траблы, а с экспресс обычно все норм.От мейкап и розетки за сутки посылки доходят.
Бауди на ауди• 31 декабря 2021
Было)посылка моя приехала в отделение и пропала,нашли под шкафом,вообще случайно,я так просто сказала посмотрите ещё там и вуаля ;)
Солнечный день• 31 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот фартонуло!
У меня часто так , если не через Киев .В Киевских Цопах все застряет .У меня за много лет один раз потерялась посыль , но мне ее нашли .
Солнечный день• 31 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот фартонуло!
Кстати я тоже с Днепра ))