черная мамба• 31 декабря 2021
Хто ще не почав готувати на Новий рік, але пізніше буде?!
Тобто, не хто піде десь в гості, а їстиме о 00:00.
черная мамба
• 31 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Я только начала
Це ще не рекорд! А що готуватимете по кількості, якщо не секрет?!
Не служанка• 31 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Крабовые, оливье, салат с курицей и ананасом, утку позже поставлю тушится , нарезка и бутеры с икрой
черная мамба
• 31 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Удачі вам, сил та терпіння. З наступаючим!
Не служанка• 31 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо
ПИПИКНУТАЯ• 31 декабря 2021
Я ещё даже домой не добралась, вот в 22 буду и самое время готовиться, самый смак, так сказать , в 12 у меня только начало
ДолькиКабана• 31 декабря 2021
Я ще не готувала нічого зовсім. Десь о 22.30 зроблю канапки з червоною ікрою і рибою. Та поставлю фрукти і цукерки .Все) нічого більше не буде. Не маю бажання щось готувати. Слава Богу чоловік підтримав моє бажання, але Олів’є собі сам нарубав годину тому
Ухтышка_малышка• 31 декабря 2021
Мы уже поужинали,так сказать провели.)
Встречать будем шампанское ,конфеты,фрукты в постели)
Столы давно уже не накрываем как раньше ..
НуПогоди!• 31 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
А вам это зачем? Хотите присоединиться?
Щоб ви запитали)
Незнакомлюся• 31 декабря 2021
Оливье немного) и открою нарезку. Бутерброды с икрой и рыбой. Фрукты, маслины Фсе!!!!
Ашотакова)))• 31 декабря 2021
Я, только с забега по магазином зашла, лежу ем сладости. За стол не раньше 10 часов будем садиться, времени много, наготавливать не собираюсь
ОдинРазНадетое• 31 декабря 2021
Только начинаю размораживать. На готовку достаточно полчаса. И салат из айсберга с помидорами и авокадо.
Апочемучка• 31 декабря 2021
Я с работы только еду, маринованная шампанским и мандаринками. Приеду, в душик схожу и начну готовить :)
Девальвация• 31 декабря 2021
Я багет для брускетты подсушила в духовке и сухарики для салата сделала
Горячее приготовила и уже накормила детей
На столе будут салаты и закуски - гости придут часов в 10
Стейк ещё пожарю
Буду делать это все часов в 9, займет минут 40, может час
Раньше нет смысла
Стейк ещё пожарю
Раньше нет смысла
МамОмужа• 31 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
О, таке як і в мене, тільки без олів´є
Поторописька• 31 декабря 2021
Муж вчера нарезал все на Оливье , грибную поляну собрали, заливное с семгой и креветками сделали, уже застыл. Сегодня в кино ездили, осталось рыбу запечь, торт вафельный намазать, бустеры с икрой и цезарь. Лежим в пижамах, телек смотрим, я засыпаю потихоньку))
черная мамба
• 31 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
А вам это зачем? Хотите присоединиться?
Для статистики потрібно!
черная мамба
• 31 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Є такі, що бігають по місту ялинку шукають

Аа. То то я. А ви? Я так і не найшла(