Жертва интернета• 31 декабря 2021

Мужчина считает что любить нужно конкретно за что-то. Это диагноз?

Говорит "у меня вызывают симпатию женщины только за что-то: например, общие темы для разговоров, увлечения, манера общения и тд. А мы с тобой совсем разные. А за что я тебе нравлюсь?", я говорю " просто за то, что ты есть, меня тянет и я не могу объяснить". Но что-то в этом разговоре мне кажется нездоровым. Либо с низкой самооценкой.
Тётя Хрюша• 31 декабря 2021
Да. И вам не кажется

Ms. Доброта• 31 декабря 2021
Просто вы ему не понравились
На границе• 31 декабря 2021
Мне тоже больше нравятся люди, с которыми у нас есть общие темы. Если мужчина и я разные, то это не мой мужчина
Фокус-Покус• 31 декабря 2021
вы просто игрушка для него
Блондинка в Законе• 31 декабря 2021
Просто так только котиков и младенцев любят
Напланетянка• 31 декабря 2021
Я тоже так думаю. Люблю мужа потому что :1,2,3.
Бритоножка• 31 декабря 2021
Он просто неправильно выражается. При чем тут любовь? Отношения надо строить с тем, с кем есть общность.
Статья есть такая-Иногда любви недостаточно.
МошеЙница• 31 декабря 2021
то, что вас тянет, и вы не можете обьяснить почему - это просто у вас проблема с идентификацией того, почему тянет.
Вероятненько• 31 декабря 2021
Я такая же как ваш мужчина) Конкретная. Но автор, причем здесь любовь, он же говорит ’вызывают симпатию’?

Фокус-Покус• 31 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
и то не всегда ,на мусорниках находят
Медсестричка• 31 декабря 2021
Любят только просто так. А когда за что то это, не любовь, это благодарность, полезность, потребность, что угодно, только не любовь
Трынди-брынди• 31 декабря 2021
Нет, просто его так научили любить
оксюморон• 31 декабря 2021
Он просто неправильно выражает свои мысли. Если вы разные, у вас нет общих интересов, любите разные вещи, разный досуг, вам не о чем поговорить, вы рано или поздно расстанетесь. Об этом он и говорит.
Успокойся_Успокойся• 31 декабря 2021
для меня любовь просто так
Курочка• 31 декабря 2021
Правильно он говорит. Мужчина и женщина должны быть в первую очередь хорошими друзьями. А это значит, иметь общие интересы. Им должно быть круто друг с другом. Иначе все остальное не имеет смысла.
Трынди-брынди• 31 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Это не верно, мужчина не должен быть другом, он должен быть мужчиной. Ведь женщине с мужчиной будет круто, если они оба взрослые, а не лечатся друг об друга.
Курочка• 01 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Если это мужчина только для секса- тогда да.
Кидстаффовна• 01 января 2022
Такая же х…
Но у него детская травма. Работаю над этим(((