Люда Людоедова• 01 января 2022

Есть кто также одинок

И плачет сейчас, думая,что одна без мужа,без друзей в новый год?
Результат:
вже голосів: 345
226 (65.51%) Я не одна
46 (13.33%) Переживаю что без мч/мужа
40 (11.59%) Совсем одинока.Плачу
33 (9.57%) Переживаю что без друзей
Брынза• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Сынишке здоровья! А Вам терпения и счастья, женского!
Спасибо большое! С новым годом Вас. Пусть он принесёт много хорошего

Липка-прилипка• 01 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо
Возможно
Но я так считаю, что даже если его не встеечать, все равно сегодня 1 яеваря 22 года, а не 32 декабря 21
Если некуда идти, приезжайте в Никополь.
Есть где спать, ёлка, и нормальное настроение
Баксы_сдам• 01 января 2022
Я рада тому что есть работа и возможность устроить себе праздник какой хочу. Хоть и одна) в каком-то смысле хорошо одной, не нужно ни под кого подстраиваиться. Хотелось бы быть с любимым, но увы, эти чувства не взаимны.
Иванка Бур• 01 января 2022
Я сейчас реву, сын с мужем в другой комнате , я сама лежу.. не угодила им
Иванка Бур• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Послушайте, если совсем будет плохо и решитесь! Напишите - откройтесь, я Вам напишу телефон свой. У меня в горе помогали и поддерживали совсем чужие люди! Родные отвернулись ВСЕ. Поэтому бывает как в поезде, встречаешь человека единожды и всё ему рассказываешь! Держитесь!
Вы правы!! Я в свои 42 это поняла, и мне уже пофиг на всех, они же плюют мне в душу:(
Цикавенная• 01 января 2022
Ответ дляИванка Бур
ОООО и я в 42 поняла(( когда меня БМ из жизни выбросил и как то сразу все подруги и друзья и их жёны и их родители и все просто сразу отвернулись..... Мне 45 - не могу сказать,что поумнела( но переоценила многое!
Баба на горошине• 01 января 2022
У меня муж дети,и я одна.С каждым годом я понимаю,что счастье не в муже.Уже 15 лет вместе,и я два года понимаю,что задыхаюсь.Девочки всем добра,и давайте не сдаваться!❤️
Мстящий за Зайца• 01 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Аналогично. Жаль , что чувства не взаимны, но и лет мне уже многовато. Сложно это все. Не хочу быть одна.
Леплю из пластилина• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
Плачу сейчас, потому что меня мама обидела час назад.
Я накупила им подарков, стол организовала, готовила весь день.
Она не могла перевернуть мясо, я пошла прилечь на пару минут, спина болела..
В итоге оно сгорело, я виновата и обозвала меня последними словами
Набрала себе еды в комнату, они там сидят за столом, не хочу никого видеть
Обнимаю вас! Не расстраивайтесь! У меня родные тоже отмочили , я вщгрустнула немного, а потом думаю я- ну их нафиг, пусть делают кто что хочет, а я у себя одна - не буду оьращать внимания. С новым годом вас!

Сметчица• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
Мама ваша жива, она с вами и поэтому вы самая счастливая, поверьте мне!!!!
Акукарача• 01 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо, и вас с Новым годом)
БоХатая• 01 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Понимаю вас.10 лет с мужем.последний год...Сижу на улице одна.Одно счастье-ребёнок.Желаю вам душевного спокойствия
Акукарача• 01 января 2022
Ответ дляСметчица
Я уже хочу чтобы ее не было со мной рядом..
Она постоянно меня унижает, оскорбляет, я не раз думала о суициде уже
Леплю из пластилина• 01 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я одна, на улице под дождем встречаю НГ. Муж пришел с работы выпивший, догнался, до неакватного состояния. Ушла в 23.40 из дома и брожу под дождем.
Девушка милая, и вас обнимаю мысленно! Пусть у вас все будет хорошо!
Сколько_мне_лет?• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
а почему вы не уйдете на другое жилье? Сколько вам лет?
Липка-прилипка• 01 января 2022
А я и НГ не хотела.
Лежу и думаю– нууу когда у тебя су..а спички закончатся и ты перестанешь стрелять под окнами...
Сметчица• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
Вы можете жить самостоятельно, но главное что мама есть, берегите себя, маму, счастья вам в новом году!
Липка-прилипка• 01 января 2022
Ответ дляБоХатая
Та чё за ночь такая? Все на улице одни сидят/ бродят...
Что случилось то?
Я б его сама выжила, а не он в тепле а я на улице.
Сметчица• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Простите её, она сгоряча((( Прощайте родителей- пока они живы, это уже всё быстротечно!
Как вы правы. У меня мама умерла в 2021 году. Первый Новый год без мамы, у меня горе и ничего нельзя изменить... нужно встраиваться в новую реальность

miley-d7ee• 01 января 2022
Не одна, но одинока. Вот это паскудное ощущение
Цикавенная• 01 января 2022
Ответ дляСметчица
И мы первый НГ без мамы, ещё и двух месяцев не прошло как похоронила(( Очень сожалею о многом(( но сказать уже нЕкому, на жаль(((
Работать надо• 01 января 2022
Я(((,…с родителями маразматиками, мне 39, замужем была, там еще хуже оказалось, вернулась, на съем денег нет, жизнь((((
Сметчица• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Ой как вас понимаю
Моя мама умерла 22 ноября, сегодня 40 дней...
А я с Рио-де-Житомира!• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Держитесь.
Это тяжело.
И до конца никогда не отпустит.
У меня папы 13 лет уже нет, и то, вспомню и сердце жмёт.
И мамы нет 9 лет.
Но с этим можно научиться жить.
Работать надо• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
Почти тоже самое((, но я купила, не готовила, пришла с работы все через силу, после ковида не могу очухаться
Усинили за столом срань, ушла не ела(((
Подарки не вручены, слезы душат(((
Цикавенная• 01 января 2022
Ответ дляСметчица
Ой как вас понимаю
21 ноября по мамочке- 40 дней было, а 22 ноября- мне 45 лет. Я отключила телефон 21 - с вечера. Примите мои соболезнования!! Сама живу- не живу((
Цикавенная• 01 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Держитесь.
Это тяжело.
И до конца никогда не отпустит.
И мамы нет 9 лет.
Но с этим можно научиться жить.
Спасибо ! И Вы! Я пока не понимаю- как это! Отца- три года как нет((
Цикавенная• 01 января 2022
Ответ дляСметчица
Ой как вас понимаю
Искренне соболезную! Царствие Небесное!
Сметчица• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Примите мои соболезнования, держитесь
Мне 44 года, очень больно и горько без мамы, я просто существую
Цикавенная• 01 января 2022
Ответ дляСметчица
Примите мои соболезнования, держитесь
Понимаю о чём Вы(((