Люда Людоедова• 01 января 2022

Есть кто также одинок

И плачет сейчас, думая,что одна без мужа,без друзей в новый год?
Результат:
вже голосів: 345
226 (65.51%) Я не одна
46 (13.33%) Переживаю что без мч/мужа
40 (11.59%) Совсем одинока.Плачу
33 (9.57%) Переживаю что без друзей
Пэрисхилтонша• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Простите её, она сгоряча((( Прощайте родителей- пока они живы, это уже всё быстротечно!
Вы ж наш диванный психолог, прощатель всех ебанутые мам, уходящих в закат 🙈

Аноним_Галя• 01 января 2022
В опросе не хватает варианта ’я одна, но это привычное состояние, плакать в голову не придёт’
С работы вернулась в 21, домашние дела, чай, друзьям написала и позвонила. В последнее время так устаю, что для меня праздник совсем не дата в календаре
Брызжу ядом• 01 января 2022
Всем одиноким желаю
Пэрисхилтонша• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Господи и моя мама меня попрекала всегда(( ну всегда. Она умирала у меня на руках(( я многое бы отдала, что бы она была сейчас с нами((( Прощайте пока есть кого!
У вас стокгольмский синдром. Не надо прощать и оправдывать тех, кто этого не просил и не заслуживает.
Купи слона• 01 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Всем одиноким желаю
Класс!!! Спасибо, забрала))
Цикавенная• 01 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
К чему Вы это написали(?
Баба на горошине• 01 января 2022
Ответ дляБоХатая
Понимаю вас.10 лет с мужем.последний год...Сижу на улице одна.Одно счастье-ребёнок.Желаю вам душевного спокойствия
Спасибо и Вам.
Печенюшка• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Вы из Киева? Заезжайте к нам. Мы одни с сыном дома. От метро Дружбы Народов пару минут. Мы не кусаемся)) Если реально плохо и одиноко- милости просим! Моя мама так бродила не раз, когда папа приезжал с работы на ’рогах’ .
Вы мои соседи) Тоже живём в пару минут от метро Дружбы народов. С новым годом
Цикавенная• 01 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Очень приятно Соседи!) И Вас!

Зайканалужайке• 01 января 2022
Если кто то в Луцке одинок, приходите к наи
жижифреймут• 01 января 2022
Какая добрая тема
Всех с Новым годом!!!
Сметчица• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Искренне соболезную! Царствие Небесное!
Спасибо, вы мне поддержка сегодня, я не одна в своём горе
Я Главная• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
ОООО и я в 42 поняла(( когда меня БМ из жизни выбросил и как то сразу все подруги и друзья и их жёны и их родители и все просто сразу отвернулись..... Мне 45 - не могу сказать,что поумнела( но переоценила многое!
и у меня точно также, как рассталась с мч, с которым 12 лет была вместе, а потом я ещё в карантин работу потеряла, так теперь, вообще, с родителями не разговариваю.
вот второй год подряд встречаю нг одна: открыла шампусик, включила фильм, обняла плюшевую акулу из икеи)
Я Вас не боюсь• 01 января 2022
Одиночество это прекрасное состояние, хотеть быть обязательно с кем то, навязанный стереотип)
Пугачиха• 01 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Поддерживаю -это сладкое слово СВОБОДА!
Ку ка ку ка ку• 01 января 2022
Автор, не плачьте! Поставьте себе цель в новом году - завести хороших друзей. Муж - то такое... Я рада, что у меня его нет и я спокойно могу посмотреть то, что мне хочется, без расистских или гомофобских комментариев во время фильма. Но если хотите завести мужа, то желаю Вам в этом году выйти замуж!
С Новым годом!!!
Акукарача• 01 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
а почему вы не уйдете на другое жилье? Сколько вам лет?
Дюймовочка• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
Нет, она всегда говорит что не любит меня.
Это далеко не первый случай
Такое бывает? КАК можно не любить своего ребенка???
Акукарача• 01 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Выходит что можно.
Я ее люблю и очень больно от того, что это не взаимно.
Отца нет, еще недавно умерли бабушка и дедушка, были мне очень близкими

Дюймовочка• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
Выходит что можно.
Сколько вам лет?
Я Вас не боюсь• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
Я уже хочу чтобы ее не было со мной рядом..
Она постоянно меня унижает, оскорбляет, я не раз думала о суициде уже
Не вздумайте! На вашей маме мир не заканчтвается.Бывают мамы абьюзеры, как не печально. Вам надо скорее становится самостоятельной и распрощаться с ней. И не слушайте про сказки , что это мама и радуйтесь, что она есть. Бывают мамы , которые отравляют жизнь своим детям. Держитесь, у вас всё впереди самле хорошее!
Дюймовочка• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
Ищите возможность уйти на квартиру
ekka88• 01 января 2022
Автор, одиночество не проблема! Проблема, как Вы это вопринимаете!
Я_и_моя_собака• 01 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Такой добрый коммент)
Пусть у Вас все булет хорошо в новом году
Молчунья• 01 января 2022
Одна и мне хорошо. Очень устаю от людей. Люблю уединение.
Фея_3уровень• 01 января 2022
Ответ дляКарамелька
Я одна, без мужа. Но рыдать за ним не собираюсь. У меня есть дети, родители. Я ценю то, что имею. Хочу здоровья для всей семьи в Новом году и вам желаю. А плакать за штанами, не вариант для меня. Я 17 лет замужем была и от того, что он храпел под боком, я чувствовала себе вдвойне одинокой.
так это и не одна...
Нервогенератор• 01 января 2022
Ответ дляПугачиха
Поддерживаю -это сладкое слово СВОБОДА!
Я раньше тоже так думала, но нет, одно дело, когда вы это состояние по щелчку пальца меняете и оказываетесь с людьми, которых хотите видеть-это свобода, а когда рядом с вами нет и не может быть дорогих людей - это одиночество.
Баксы_сдам• 01 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Аналогично. Жаль , что чувства не взаимны, но и лет мне уже многовато. Сложно это все. Не хочу быть одна.
Почему не хотите быть одной? На меня иногда тоже накатывает, особенно когда праздники и все такие вместе или с друзьями или с любимыми. Но с другой стороны я понимаю, что далеко не всегда если семья, то человек рядом любимый и любящий (даже здесь многие посты это подтверждают). Так же и компанию часто ищут, просто чтобы не быть одним и не оставаться наедине с собой и своими мыслями. И я понимаю, что вот такой я человек, что мне ценнее мое личное пространство,
люблю как раз быть наедине со своими мыслями, если кто-то рядом длительное время без перерыва - мне становится некомфортно) как бы сильно не дорожила отношениями или дружбой, но мне категорически важно мое личное пространство и возможность быть на своей территории одной. Возможно люди это чувствуют и потому у меня даже друзей нет. Может у Вас так же?
atrorubens• 01 января 2022
Ответ дляАкукарача
Это далеко не первый случай
Бедный Вы котенок!

Вы не заслуживаете этого.
ТАЗератти• 01 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я одна, на улице под дождем встречаю НГ. Муж пришел с работы выпивший, догнался, до неакватного состояния. Ушла в 23.40 из дома и брожу под дождем.
Сочувствую и понимаю вас.

Где вы сейчас?

Я своего выгнала в ночь под Рождество год назад.
Так и живём раздельно.