Кто крайний?• 14 января 2014
а вы бы себе повесили черные или красные шторы?
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ дляЖаклин
На фото 4 нравится.
они не совсем черные. там еще белый есть
я их видела в реале - они круче
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
только не 4 фото) а так - почему бы и нет, если интерьерчик как на фото?)
а что в интерьерчике особенного?
как по мне - самый обычный. стильный, со вкусом, но ничего такого
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ дляLoraLollita
у меня висели черные нитки на корнизе 6 метров 5 штор (каждая по 3 метра...ну чтоб вы плотность представляли) оооооочень круто смотрится)) но у меня и комната большая и окно огромное и потолок высокий
огого) охотно верю, что смотрелось вау
но нити - это все же не сплошное полотно
Называйте меня Повелитель• 14 января 2014
я когда вечером гуляю, в одном окне видно шифоновые шторки, одна половина красная, вторая- черная, очень оригинально
Кто крайний?
• 14 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
супруги Дракула?)))
LoraLollita• 14 января 2014
Ответ дляКто крайний?
огого) охотно верю, что смотрелось вау
у меня было сплошным_тк я взяла 15 метров на 6ти метровый карниз)) плюс раздвинула по центру (по 2 метра поделила короч))) 2 метра штора,2 метра окно 2 метра штора...короче кошка моя была ’ в захватИ!!!!!!!!!!!!!
Сарафанное радио• 14 января 2014
Смотря какой интерьер комнаты, я бы повесила и черные, и красные )))
aleno4ka1987• 14 января 2014
у меня алая красная кухня и в тон шифоновые шторы, для меня сей цвет не есть раздражитель! Захожу с утра на кухоньку и тааак сочно все, сразу настрой поднимается!
Ангелочек с рожками• 14 января 2014
у меня сейчас черные висят, на сьерре заказывала. Смотрятся обалденно. До ремонта в спальне красные висели.
Мелочунь• 15 января 2014
у меня терракотовые стены, думаю над красными приглушенными шторами. и черные повесила, но в другом интерьере... пока на кухне ролеты, если буду их менять, как раз скорее всего на черную штору!