Пульт от линолеума• 01 января 2022
Миксер или блендер?
Задумываюсь о покупке миксера или блендера для майонеза. Вчера долго мудохалась с обычным миксером, ещё мамы, срветский, то ли рось, толи ещё какой. Жужжала, пыхтела. Плюнула, перелила в блендер браун и за 3 минуты все сделала. Но браун для этих целей жаль . Посоветуйте скоростной, и мощностью выше 500.
Барбитта• 01 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
У меня комбайн стационарный, диски в нем для нарезки, терки. И измельчители-ножи, большой и малый. Здесь написали, что венчиком майонез взбивать ерунда, а в моем нож мне не понравился, греется. Потому и решаю, что лучше.
В моей модели комбайна бош есть диск для взбивания.
Пульт от линолеума
• 09 января 2022
Итог. Блендер браун мультиквик 70(одна чашка, венчик, нога, чаша с ножем) все же по скорости медленнее чем стационарный блендер-комбайн. Взбивала на венчике, ногой, получается жидковат. Браун стационарный - за 5 минут консистенция очень густой сметаны, ложка стоит. Для мелкой работы удобен то что с ногой, для обьема - стационар, майонез быстрее в комбайне..
Тамбовский мел• 09 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Смотря какой, от мощности зависит. Моему Брауну больше 12 лет, но брали самый дорогой и мощный на тот момент. Майонез за считаные минуты делает.
Пульт от линолеума
• 09 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вы бы прочли, у меня комбайн , делает за считанные минуты. И мощность здесь не причем, скорость важна. Комбайн мощность 750, блендер 1000, это так для инфрормации.