Все возможно• 01 января 2022
Чим Вам так заважають салюти?
Я не запускала, але дивилася у вікно. Дуже красиво. Дітям теж довподоби. Собачка теж не злякався. Навіщо ви почуєте настій іншим своїми скандалами?
Пирожкиня• 01 января 2022
Если ваша собака не испугалась, вам повезло. У нас кот забился под диван и до утра не выходил. А представьте птицам каково...
Патриотка• 01 января 2022
У нас три дома образуют эффект колодца.
Салюта не видно, зато грохот слышен очень сильно .
Всю ночь. Чем это может мешать,и правда
Работать надо• 01 января 2022
Мне не мешают. И ребенку моему не мешают. Заснул вчера, салюты его вообще не трогали. И с кошкой тоже все ок)
Жерица ночи• 01 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Или уличным животным у которых нет дивана.
Все возможно
• 01 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Не мешают))
Люблю смотреть из окна
Аналогічно)
Ашотакоя• 01 января 2022
До 4 ранку час від часу бахкали, між житловими будинками це дуже голосно, у нас будинок в будинок. Ми лягли з дитиною пів на першу, і так будилися від звуків.
Все возможно
• 01 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
У нас маленька собачка, за розмірами менше котика. А у сусідів підбуль реально здоровецький, я особисто його боюся. Напряжно зустрічатися з ним у під´їзді чи на вулиці. Тому я Вас дуже розумію!
Однозначная• 01 января 2022
Мы их обожаем, абсолютно не мешают. Живность тоже не прячется, а лицезрения их с нами, не понимаю истерию противников салютов, они , наверное, по жизни безумно нудные и тошнотворные
Фрекен бок• 01 января 2022
Животные боятся. Мои дети только года 2 как без истерик реагируют, но и без восторга, конечно. Мы переселенцы
КаРаКаТиЦа• 01 января 2022
У меня квартира над аркой и все долбо... района считают необходимым взрывать петарды именно в арке, вот теперь представьте этот звук.
Жерица ночи• 01 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И воющие звуки сигнализаций машин. После каждого взрыва.
Сорока-ворона• 01 января 2022
Ваша собачка не пугается, а другие да. Мой пес очень боится, скулит, места себе не находит, когда начинают запускать салюты. А люди с ПТСР? Им каково? Нужно немного включать мозг и думать не только о своем сиюминутном удовольствии.
Не жена• 01 января 2022
Селюкам диким нравится. Они ж не видели ничего кроме салютов и самолетов в небе. Ооо дывы салют. А то что люди пережившие военные действия хватают за сердце или животные перепуганные- это те мозги никогда не поймут. Оа и шо в тех салютах? Все одинаковое. Чи ни дубай
Вареный лук• 01 января 2022
А мне нравятся салюты, это воспоминание счастливого детства. Сейчас у нас рядом салюты только в новый год, это удовольствие и дети радостно бегут к окну посмотреть разноцветные огоньки!
Рыжая бестия• 01 января 2022
Если бы подкармливали уличных животных или пристраивали их,и видели как им тяжело выживать и какой у них стресс от этой ночи ,как они бегут как ошалелые,а спрятаться особо негде,вы бы такие вопросы тут не писали!Домашние тоже очень стрессуют( Деньги на воздух ,на эти деньги можно помочь тем же животным или людям,но до людей не доходит,лучше потратить на это безумие,увы
Курочка• 01 января 2022
Как мило: и детям понравилось, и собачка не испугалась
И бездомные собачки не пугаются и птички тоже. У моей мамы собака просто на грани нервного срыва от салютов, ей видать досталось в детстве. Она улична была, нам взрослой досталась. Короче, каждый видит то, что хочет видеть
Сливочная пенка• 01 января 2022
Смотрю, только нервные собачницы со своими шавками пугиливыми в истерике. Та кому ваши собачки нужны!? Пообсирали все дворы и так, сидите уже молча! Щааас, салюты именно под ваши никому не интересные желания все перестанут пускать, ага! Говно лучше убирать научитесь!
И по теме, с закрытыми окнами те салюты не так уже и громко слышно. Или ваши шавки теряют сознание от любого звука? Лечитесь все и не портите людям праздничное настроение.
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2022
Абсолютно ничем не мешают .
Даже нравятся .
Петарды перед Новым годом ,которые просто бросают в течении дня, не нравятся .
Но благо их с каждом годом все меньше и меньше .
Даже нравятся .
Так точно!• 01 января 2022
У нас в городе на площади возле елки многие встречали Новый год, запускали салюты сегодня ночью.
Один неудачно запустили и он начал стрелять в людей, люди даже не поняли что что-то пошло не так, не убегали, пока не прилетело в некоторых
Сиренькая• 01 января 2022
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 01 января 2022
В основном собачники возмущаются. Но при этом потратить немного сил на воспитание своей собаки не хотят, гуляют с гавкающим постоянно недоразумением без поводка. А собакой заниматься надо, в том числе и воспитывать реакцию на громкие звуки.
Елена 4160• 01 января 2022
Сейчас ничем, а когда ребенок маленький был он не мог всю ночь уснуть, у меня не праздник был, а мучение.