Здрасьтенька• 01 января 2022
как Вы думаете в чем успех Ашана? кто понял?
вчера были в Ашане.
обратила внимание на цены... например:моющее в Еве 18 грн, в Ашане 30
Окхар в Форе 299 за литр, в Ашане 315
Ламбруско тоже дешевле в Форе и в АТБ
маслины Иберика 55, в Форе 45
не хвалю Фору, потому что в АТБ Шеридан, например, дешевле гривен на 40 чем в Форе.
выбор конечно огромный, рыба, стейки, но мне кажется, что возможно есть у них акции хорошие, но поехать туда и остановиться только на том что хотел купить требует большого труда и самообладания
Окхар в Форе 299 за литр, в Ашане 315
Ламбруско тоже дешевле в Форе и в АТБ
маслины Иберика 55, в Форе 45
ВсеПроВсехЗнаю• 01 января 2022
Ответ дляМаша хороша
а в чем прикол Метро?
А Метро мы только пару лет назад заценили. Он незаменим, если закупаться на 5 и больше тысяч. Соки упаковками брать, воду, фрукты ящиками
Реанимация• 01 января 2022
В ассортименте. Не у всех есть время и желание, бегать по форам и Евам покупать по бутылке химии, потом нестись по другим магазинам, собирая продукты на ужин по скидкам.
Кудесница_с_пургеном• 01 января 2022
Атб это дискаунтер, с товарами первой необходимости, а Ашан, Новус это супермаркет-берут ассортиментом, и обслуживание на уровне. От чего соответственно и наценка, разная. Для разных потребителей(ориентировка на уровни доходов). Для понимания, советую посмотреть на Ютьюбе интервью директора Новус на канале Зе интервьювер. Он все четко объясняет, по полочкам ответы на ваши вопросы.
Ответ дляМенее Более
Ашан сейчас очень дорогой, я не понимаю зачем туда ехать намеренно...тем более на Троещине теперь нет ни одного Ашана
Ну в свое время мы на Петровку ездили. Были классные акции на красную рыбу часто и другое было дешевле. Економия хорошая получалась. А сейчас и метро устраивает.
АяВсёЗнаю• 01 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Для меня он выгоднее чем новус или сильпо %% на 30 точно. Даже теже ценники четко написанные черным по белому. Не то что на черном клочке мелом полустертые циферки, не то за 1 шт, не то за 10грам, не то за 10грам
Нет, не соглашусь, ашан дороже чем сильпо. Я была там 29 числа и некотрые поолукты по акции в ашанк, были дороже чем без акции в сильпо. Я щашла похожила по ашану, развнрнулась и поезала в чвой сильпо и все купила к нового году в сильпо. Еще и муже вечером вощмущалась , почему все думают что ашан дешевый? Ничего он не дешевый.
Здрасьтенька
• 01 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
и мы так сделали)
Последний вагон• 01 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ваше право. Креветки, что беру в ашане на Петровке по 240грн, в сильпо в дриме 490грн. Авокадо 18 и 30, ну и т.д.
No problems• 01 января 2022
Люблю их салфетки, акции, иногда классный выбор того, что мне нужно.
Моющее почти никогда там не покупаю, потому и цен не знаю
АяВсёЗнаю• 01 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Креветки класные я беру в метро, поэтому цену в этих магазинах на них я незнаю.. А дубовый или порченый внутри авокадо мне и даром ненадо.
Последний вагон• 01 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы нормальная, с чего вы решили что я беру дубовое или порченное?
Менее Более• 01 января 2022
Ответ дляlybov83
Ну мы в свое время ездили в скаймолл..
Мамулька• 01 января 2022
я заказываю на дом, Ашан или Метро. вот 30 числа создала в Метро корзину, смотрю - а все, окон доставки нет. а в Ашане есть , и 31 числа все мне привезли. Из того, что покупаю я, в Ашане больше ассортимент и есть то, чего нет в метро. в метро, правда, качество продуктов получше будет. Но я покупаю очень ограниченный список, и практически всегда без мяса. И Метро больше оптовый, сложно маленькие порции купить. моющее купила вот 31 числа в Ашане со скидкой отличной, в Метро стоили 88 грн, в Ашане 50.
Напланетянка• 01 января 2022
Хожу туда редко: дороже только Мегамаркет. Года 2-3 назад ещё было выгодно там покупать, сейчас - нет.
Но! Бывают хорошие акции.
Всё.
Мы вернулись к Метро (крупногабаритные закупки, мясо, бакалея) и Сильпо на каждый день (тем более у меня тут часто акции покруче Ашановских бывают)
Но! Бывают хорошие акции.
Всё.