Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2022
Детский пуховик Zara. Помогите с размерами
Всех с новым годом! Возникла необходимость срочно купить дочери пуховик. Хочу Зару. По размерам мнения расходятся. Одни пишут маломерит, другие - наоборот. У меня ребенок 7 лет, рост 130, хочу взять такую модель. Там размер 140. По замерам, вроде и ничего так. Но некоторые говорят, что ребенок утонет в нём. Кто носил такую? Подскажите пожалуйста.
КтоЕслиНеЯ• 01 января 2022
Они в размер обычно идут, если ребёнок средней комплекции. Т.е., если размер 140, то до роста 140.
Ацетилсалициловая кислота
• 01 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо. У меня худой ребенок, рост 130. Я хотела чтоб был пуховик свободным и до ной чуть ниже колена
Петросянша• 01 января 2022
Нам 11, но в Заре пуховик 140 мал или в притык, размер 11-12 лет тонем, очень большой. Мы худенькие
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
На рост 132, р.134 отлично
спасибо. взяла 140, дочь силнохудая, большой на неё....