Гороховая• 01 января 2022

Пересматриваю речь Зеленского

.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
Вам телефонограмма• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Успокойтесь уже
вы тут кто, чтобы кому-то указывать??? успокаивайте рыдающего автора - меня не нужно.
Сижу на стуле• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Від чого ридаєте? Від брехні? Воно ж язиком тільки меле! Що воно зробило для країни. Пенсіонери ледь виживають, на заробітках тьма людей, лікарі і вчителі отримують копійки. А зебіли ридають від щастя! Північна корея номер 2.
А при Яныке было меньше на заработках? Учителя и медики были олигархами? Что конкретно для этих людей было сделано при Кучме, Яныке и Порохе и Юще?
Мексиканочка• 01 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
К сожалению,его робители родом из СССР и жили,завидуя этим баригам.. Но ничего не делали,чтобы улучшить жизнь своей семьи, а плыли по течению...Большие специалисты или ? я вас умоляю,-ими воспитаный Зеля- отличный юрист? его вырастили без уважения к своей стране, и вы надеетесь,он будет здесь вам создавать правововое процветающее государство? Лучше бы сразу честно отказался,как Данилко,когда к нему подкатили с президентством..
Данилко умница.я его еще больше зауважала после этого. Так и становится видно честных людей.
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Просто уже сколько лет преклоняться Януковичу
vihola• 01 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Як це навіщо? Якщо їй більше 10 років, то вона чомусь вирішила, що президент хороший. Мені реально цікаво чому, які його вчининки її сподобались? Невже серіалів надивилась?
Ми добре живемо, задоволені тим, що маємо, прагнемо кращого. В нас хороша сім’я, хороший дім, в дітей школа хороша, відпочивають на морях, в таборах, гуляємо в парках, кафе, ТРЦ. Живемо в гарному, зеленому, затишному, безпечному місті. Пересуваємось прекрасними дорогами. Почуваємось, як у Європі. Не гірше ніж в Польщі, Німеччині, але вдома.
Президент молодий, сучасний, позитивний, щирий, симпатичний, енергійний, креативний, приємний. Чому він повинен не подобатись дитині?
Вона ж не читає совєтчицю, всі тутешні фейки, бруд, маячню, перекручування. Бачить те, що в реалі відбувається в її житті і довкола.
Да будет так• 01 января 2022
Ответ для vihola
+++++++
Вам телефонограмма• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
я ответила на вопрос, кто лучше зели и не более ..если читать не умеете - то поясняю.
Царевна в уггах• 01 января 2022
Речь может и хорошая, да, но руководить страной он увы не умеет((
Хотя власть-с...и продажные все.
Напланетянка• 01 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Зеботамв стилі а ваш порох шо луччє. ?Не відповідаю. Як то кажуть бісер перед свинями…
Девушка Прасковья• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
полностью с вами согласна! а то тут многие умеют высказывать своё недовольство, но ничего не делают для устранения проблемы. давайте начнём с малого, перестанем мусорить на улицах, как отметил автор
Я например НИКОГДА и не мусорила и многие я думаю делают так же. Только ничего это для улучшения жизни не даёт, ибо сложённая бумажка в карман не может принимать законы и следить за их выполнением….
Напланетянка• 01 января 2022
Ответ для vihola
Добре що порох зебілам безвіз відкрив.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Спасибо
Оппозиция Не победит.К счастью в реальной жизни адекватных людей больше.
Я,как и все мои знакомые,против становления на военный учёт и многие против вакцинации.Но голосовать будут ЗА Зеленского.
На Советчице, поддерживающие Зеленского не описываются просто.
И,я Выше написала: рейтинг у него упал,не спорю,Но все равно он останется и дальше
Просто из любопытства: Вам не нравятся законы, которые он принимает, но голосовать будете за него? Это откуда такая ненависть к людям, которые в Украине живут? Вы решили уехать, а другие пусть расхлебывают?
Гравицапа• 01 января 2022
Гоосовала за Зе. Думала поднимет Украину.... Закон о земле, вакцнация, учет военный женщин, а теперь закон о фоп. Треш(( Так не хочеться уезжать, но все чаще об этом думаю
Go_Go• 01 января 2022
Вот он как раз и под конец 2022 уже заготовил -

Самое четкое и пророческое поздравление
Ждун с Нибиру• 01 января 2022
Ответ дляЛуковая
О господи. У вас разнарядка від оп? Третя тема за ранок. І всі у захваті ридають
Це типові представники прихильників Зе - емоційно нестабільні, з уразливою психікою...
Брыкалка• 01 января 2022
Клоун.
Прасковична• 01 января 2022
Ответ дляБулькаю
На учет уже стали?
Похоже давно и в ПНД
vihola• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Добре що порох зебілам безвіз відкрив.
Не знаю щр таке зебіли.
Але якщо вам хочеться поговорити про безвіз, то ми до вашого Пороха оплачували візи і їздили за кордон. З тодішніми доходами-це були копійчані витрати.
Голубая фишка• 01 января 2022
Ох и тролятина
Ждун с Нибиру• 01 января 2022
Ответ для vihola
То всі ваші статки - заслуга Зе?))) Значить ви біля корита.
Прасковична• 01 января 2022
Ответ для vihola
У вас все это появилось случайно и только со времен президенства Зе? Иначе зачем связывать свое благосостояние с ним?
Напланетянка• 01 января 2022
Я дуже надіюсь що його приберуть, ну на можуть ж терпіти такого наркомана при владі адекватні люди. Вже всі розбіглися хто з ним починав. Залишився Єрмак російський агент.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляGo_Go
Вот он как раз и под конец 2022 уже заготовил - https://www.youtube.com/watch?v=v7JpLe9j3gE

Самое четкое и пророческое поздравление
Описание канала - ’ДНК - это не просто медиа. Действительно Народный Канал создан, чтобы детально исследовать нашу страну - победила она или проиграла? Самостоятельна она или попала под внешнее управление? Почему потеряла свои территории?’ Дальше не читала. Господи, в какой же только маразм Рашка не вкладывает деньги. И всё ради того что бы разрушить украинское государство или усадить в кресло президента и сделать властью слуг олигархата и вассалов Путина. Но поезд ушел ребята Украинцы верят своему лидеру. И мы в обиду Зеленского не дадим.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляGo_Go

Самое четкое и пророческое поздравление
Дайте ссыль, видио не открывается
МощныйШива• 01 января 2022
Ответ для vihola
Тобто до того як Зеленський став президентом, ви жили погано, у поганому будинкому, діти навчались у поганій школі?
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Нет,не уезжаю
Альтернативы не вижу
ЗА оппозицию точно не буду
Ух ты какая Я• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
никогда в жизни не мусорила, меня еще родители научили как себя нужно вести. Что дальше?
vihola• 01 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Які такі статки?оточуючі живуть так само і краще.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Вы уже должны уезжать. Вам украинцы не рады точно.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Ага, еще не хватало, чтобы какая-та мышь решала кому уезжать и за всех расписывалась кто кому рад. Такое днище....