Гороховая• 01 января 2022
Пересматриваю речь Зеленского
.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
Ждун с Нибиру• 01 января 2022
Ответ для vihola
Які такі статки?оточуючі живуть так само і краще.
Ваші статки. Чи ви погано знаєте українську?
Покращена• 01 января 2022
Ответ для vihola
100% у нас все малоимущие так живут, а то и лучше. Вон бабулька этажом ниже в Грецию планирует, из пенсии наоткладывала
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Я дуже надіюсь що його приберуть, ну на можуть ж терпіти такого наркомана при владі адекватні люди. Вже всі розбіглися хто з ним починав. Залишився Єрмак російський агент.
Послушай троллик на зарплате, это хорошая тактика не говорить что Зеленский агент России, а вот его друзья-советники агенты, очень умный ход. Но к сожалению, это бесполезно. От того как пылает у Путина от нашего президента это лучший показатель ху из ху, достаточно почитать их блогеров, троллей и пропагандистские СМИ
А агент России настоящий это Порошенко и его лучший друг Медведчук, если у кого-то были сомнения то пленки Медведчука все расставили на свои места.
ОноВамнадо• 01 января 2022
Ответ дляСорока белобока
перышко для легкости
Не жадничайте. Обычно дают три пера
Прасковична• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Описание канала - ’ДНК - это не просто медиа. Действительно Народный Канал создан, чтобы детально исследовать нашу страну - победила она или проиграла? Самостоятельна она или попала под внешнее управление? Почему потеряла свои территории?’ Дальше не читала. Господи, в какой же только маразм Рашка не вкладывает деньги.
И всё ради того что бы разрушить украинское государство или усадить в кресло президента и сделать властью слуг олигархата и вассалов Путина. Но поезд ушел ребята
Украинцы верят своему лидеру. И мы в обиду Зеленского не дадим.

Покращена• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
Нет,не уезжаю
Альтернативы не вижу
ЗА оппозицию точно не буду
Альтернативы не вижу
ЗА оппозицию точно не буду
Ну, так и говорите: голосую за него просто потому что как обычно ’из всех зол выбираю меньшее’. Так многие голосуют...
Фея_3уровень• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
полностью с вами согласна! а то тут многие умеют высказывать своё недовольство, но ничего не делают для устранения проблемы. давайте начнём с малого, перестанем мусорить на улицах, как отметил автор
Отличная идея! По дороге в военкомат
Прасковична• 01 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Тобто до того як Зеленський став президентом, ви жили погано, у поганому будинкому, діти навчались у поганій школі?
Там бесполезно....
Да будет так• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
+++Да
Вы правильно описали мои мысли
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Ага, еще не хватало, чтобы какая-та мышь решала кому уезжать и за всех расписывалась кто кому рад. Такое днище....
Ну если у вас все Зеленский виноват, то вам нужно либо смирится либо уезжать. Потому-что народ за него горой. И если он пойдет на второй срок, вернее МЫ НАРОД попросим его пойти, то конкурентов у него нет и не предвидится.
Луковая• 01 января 2022
Ответ дляПрасковична
У вас все это появилось случайно и только со времен президенства Зе? Иначе зачем связывать свое благосостояние с ним?
..не гірше ніж в Німеччині...))) це 5
Ms. Android• 01 января 2022
Мне понравилась, речь. Молодец!!! Гордость за нашу страну и достойного президента!
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Да, он меняет страну. И территории не разбазаривает. И честь имеет.
Мамзелькин• 01 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Уточните на какой. Думаю она не пригодна к воинскому.
Это бубочка тему создал или его ленка
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляДа будет так
+++Да
Вы правильно описали мои мысли
Да многие так, че уж там...Я в 2014 рвала и метала как можно было Порошенко выбрать. На прошлых выборах не голосовала, мне и Зеленский и Порошенко противны были. На этих буду за Порошенко голосовать, для меня он стал меньшим злом...Хотя это все печально... Но,может,еще кто-нибудь появится...
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Вам там корона голову придавила. Вы-народ?
Вот это шиза

Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Это бубочка тему создал или его ленка
Пока Украина строит дороги, мосты и вообще всю инфраструктуру, деньги российских налогоплательщиков идут на то что бы создать виртуальную реальность в тырнете где во всех бедах Украины виноват Зеленский и американцы. Р - разница. Старайтесь лучше.
Прасковична• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
В психушке сегодня в честь праздника безлимитный интернет?
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка

идите с миром
Начальник Анонимов• 01 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
С теми зарплатами, которые платят в науке лучше уж водить трамвай.
Так это и есть показатель приоритетности сфер для страны и правительства.
Наука не нужна, образование туда же, всех в Пту и вперед, в веселый Занзибар.
Смешнюча• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Че по этой Р- реальности у вас в методичке пишут?
Смешнюча• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Вам телефонограмма• 01 января 2022
капец , я даже один раз не смогла посмотреть - а кто-то пересматривает. совсем ничего более интересного нет в вашей жизни???
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Как умилительно. Только эти призывы никогда не прокатывали ранее, а вот при преЗЕ - то другое, да? Достижений нет, и это мягко говоря, очень мягко…так давайте всех призовем начинать с себя.
Мамзелькин• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Ваша работа ’ петь дифферамбы’
видимо хорошо оплачивается или всрався но не подався?
Смешнюча• 01 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Это бубочка тему создал или его ленка
Ага, аж через экран скумбрией по 8 грн. тхне 😅
Начальник Анонимов• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Зеленский объявил войну коррупции и олигархам что грабили страну и народ. Зеленский не боится Путина и говорит прямо что переговоры возможны только если будет обсуждаться УКРАИНСКИЙ Крым. Вот по-этому Путин и заныл и пошел американцам жаловаться на нас. Зеленский прямо в лоб задает простые вопросы нашим европейским и американским партнерам относительно НАТО и других вопросов. Это бесстрашный человек. Лидер украинский нации и государства. Лучший из всех.
Он так дозадается, что нас скоро разделят по Днепру и пришьют, как аппендицит.
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Я не в Киеве живу, поэтому не в курсе где че строят. Вот это рядом с мотм домом: заброшенный завод, заброшенная воинская часть, отсутствие дорог. У нас ни черта не изменилось. Разве что в парке аллею уже 4-й год делают. Вернее дорогу на аллее делают 4-й год. А так...Все, как и было. Дома убогие, средств в бюджете нет, дорог нет, стадионов нет, плащадки разваленные, инфраструкты толком нет. Если что, это районный центр в Одесской области. В принципе, в Одессе также : возле вокзала построили всякие аллейки, а все остальное какое было, такое и осталось. Только почему средства в бюджет якобы на это все выделяется, но при этом средств нет. Для примера у нас в городе выделили деньги на инклюзивный центр, это было при Порохе в январе. В апреле все заморозилось,цетр так и не открыли, деньги исчезли в неизвестном направлении. Школы, если что, у нас за счет родителей ремонтируют и т.д., государство здесь вообще не при чем.