Гороховая• 01 января 2022

Пересматриваю речь Зеленского

.. и плачу. Человек действительно объединяет нашу великую страну и наш великий народ. Я так прониклась и зарядилась патриотизмом что тоже хочу сделать что-то для страны. Люди давайте будем добрее к друг-другу, давайте не будем мусорить на улицах, вечно искать виноватых и жаловаться на нелегкую долю, давайте вместе смотреть и строить наше светлое будущее, ведь каким оно будет зависит от каждого из нас.
vinshenca• 01 января 2022
Попробуйте включить мозги и выключить эмоции. Он уже купил одураченных на эмоциях, но я вижу, что трезвость так и не пришла. Печально, а ведь из таких как вы состоит наше общество
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Он так дозадается, что нас скоро разделят по Днепру и пришьют, как аппендицит.
Ох уж эти влажные мечты путриотов РФ
Ждун с Нибиру• 01 января 2022
Ответ для vihola
В мене нема статків.
Ми живемо, як всі працюючі люди
Чи ви помітили в перерахованих мною речах щось надзвичайне?
Статки - це не щось надзвичайне.
Смешнюча• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Ох уж эти влажные мечты путриотов РФ
Нет, это суровая реальность, а мечты в своей ветке комментов перечитайте.
Начальник Анонимов• 01 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
То,что творится у нас в стране- это результат правления предыдущей влады( и не только последней,а и предпоследней и т.д. каждый внёс свою лепту)
Он даже,если и захочет,то не сможет многое изменить.
Моя дочь готовится поступать в Европу. после слов Зеленского,ее фраза: ’ Я уже не хочу никуда уезжать’
Мы понимаем,что это кратковременное явление.
Люди,которые только осуждают власть эту,прежнюю
Что ,конкретно,сделали вы? Не говорю о стране,хотя бы в своем маленьком городе,подъезде,на площадке?
Начните с себя.
Что мы сделаем в подъезде?
Поделим честно и прозрачно бюджет страны? Примем европейские законы? Искореним коррупцию?
Ну смешно же!
Бумажками и подъездами хорошо оивлекается внимание от глобальных махинаций.
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
Я не в Киеве живу, поэтому не в курсе где че строят. Вот это рядом с мотм домом: заброшенный завод, заброшенная воинская часть, отсутствие дорог. У нас ни черта не изменилось. Разве что в парке аллею уже 4-й год делают. Вернее дорогу на аллее делают 4-й год. А так...Все, как и было. Дома убогие, средств в бюджете нет, дорог нет, стадионов нет, плащадки разваленные, инфраструкты толком нет. Если что, это районный центр в Одесской области. В принципе, в Одессе также : возле вокзала построили всякие аллейки, а все остальное какое было, такое и осталось. Только почему средства в бюджет якобы на это все выделяется, но при этом средств нет. Для примера у нас в городе выделили деньги на инклюзивный центр, это было при Порохе в январе. В апреле все заморозилось,цетр так и не открыли, деньги исчезли в неизвестном направлении. Школы, если что, у нас за счет родителей ремонтируют и т.д., государство здесь вообще не при чем.
Так а зачем за Кличко голосуете? Поинтересуйтесь как он с братом в 90-ых рекетом занимался. Это коррупционер связанный с олигархатом. Дети-жены братьев акробатов давно живут за границей и просто доят деньги со столицы давая разрешение на хаотичные застройки и получая откаты. За Кличко уже кстати взялись. Не исключаю что Витёк сядет.
60 метров сметаны• 01 января 2022
Я не його фанат.Скоріше навпаки.Але навіть мені його шкода,вліз не туди.Хоча,за його політикою ’кошмарингу бізнесу’ ,не бачимо реальні катастрофічні дії...Тримаймося,ми і не таке переживали
vihola• 01 января 2022
Ответ дляПокращена
100% у нас все малоимущие так живут, а то и лучше. Вон бабулька этажом ниже в Грецию планирует, из пенсии наоткладывала
Які малоімущіє? Я писала про працюючих людей.
Тут тема була, як людина з обмеженими можливостями, яка зуби без допомоги не може почисти, заробляє 15-30 тисяч.
А ви далі про якихось малоімущіх.

І до чого приліпили тут пенсіонерів?
Якщо про них мови не було.
Наче вони до Зеленського літали у Грецію.
Це єдина категорія, яка живе в Україні погано, якщо діти їх не підтримують? Згодна, не сперечаюсь.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Мені особливо сподобалось українська наука і тут же водії громадського транспорта. Фактично на один щабель.
Це пи....ць Товарищі, освіта в загоні, наука в загоні. Зато водії трамваїв молодці.
І не сперечаюся вони теж дуже важливі, але рівні різні, ну ніяк не одним реченням.
А ось шодо науки цікава новина.
Набагато більше можна «заробити» на закупівлях імпортної…
«Думаю, далі ніяк не просуватиметься’. Розробник української COVID-вакцини — про її перспективи
https://suspilne.media/193555-dumau-dali-niak-ne-p...
Начальник Анонимов• 01 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Причина ухода фирмы - выросшие в 10 раз взятки. Фирма работает во Вьетнаме, в Грузии, в Арабских Эмиратах, в Чехословакии, в Казахстане, в Индии... Взятки были всегда, но с приходом нищих слуг народа))). Жесть. Ферму построили современную в Виннице, с оборудованием по последнему слову техники, коров породистых заказали стадо... все распродается(. Работать стало, невозможно. Дань непомерная стала. И да, Зеленский виноват. С олигархами борется? Ха-ха-ха.
Как жалко...
Молока нормального и так в Украине почти нет...
Вот гады...
Капитошечка• 01 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Донька запитала у мене: «мама, а ти хотіла б там теж так йти, бути серед тих людей?»
Я відповіла, що не заслужила.

Ще донька сказала: «мені навіть шкода людей з інших країн, в яких такого президента нема».
vihola• 01 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Статки - це не щось надзвичайне.
А чому ви звинувачуєте всіх людей, які мають елементарні речі, задоволені життям, в тому, що вони знаходяться біля корита?
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ для vihola
Я відповіла, що не заслужила.

То як, війну закінчив?
До воєнкомату вже збираєтесь?
Не прохожу мимо• 01 января 2022
Вы прикалываетесь?
Не прохожу мимо• 01 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Уточните на какой. Думаю она не пригодна к воинскому.
Вот и я так подумала
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Назовите лучшего президента за всю историю Украины чем Зеленский? Вы наши дороги видели кикие сейчас строят? Экономический паспорт вводят, инновационная ДИЯ, мосты, развязки, аэропорты. Это список на многие страницы что уже сделано при Зеленском ! Без политической воли ничего этого не было бы. Дальше бы из казны воровали и ничего не делали!
Какого бреда только не прочитаешь 1 января…
Птица Говоруша• 01 января 2022
Ответ длямуха в кедах
На Фрунзе
vihola• 01 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
То як, війну закінчив?
До воєнкомату вже збираєтесь?
Не закінчив, якщо ви дивились промову, визнає це із жалем.
До воєнкомату не збираюсь.
Якщо б моя професія входила до списку.
Пішла б стала на облік.
Це не мобілізація. Силою, проти волі жодну жінку на війну не забрали.
Не фонарь• 01 января 2022
Автор, я з вами, від промови теж просльозилася, слова «тронули», але сама розумію, в житті це все не так, особливо зачепили за живе - вчителів і медиків, їх кожен рік годують обіцянками
Ждун с Нибиру• 01 января 2022
Ответ для vihola
А ви чому звинувачували тих, хто при Порошенко гарно жив?
Люди, які самі заробили, не роблять це заслугою президента.
Покращена• 01 января 2022
Ответ для vihola
А ви далі про якихось малоімущіх.

І до чого приліпили тут пенсіонерів?
Якщо про них мови не було.
Вы,вообще-то,написали,что все окружающие живут,как Вы. Это че за сказка такая, где все по морям разьезжают и т.д.? Что Вы пургу несете? Вам на тот коммент и ответила. А на счет работающих, которые именно так,как Вы писали, живут: учителя, медсестры, работники газрвых и рэс, и т.д., и т.п.--они не работающие что ли?
И у меня сын с ограниченными возможностями, пенсия 2300 грн. Пока я есть,конечно,все норм. Но я не вечная, и только идиотка не может не понимать, что с такими пенсиями выжить у нас в стране, где коммуналка больше самой пенсии, просто не реально. Поэтому идите лесом со своими сказками.
Запасная спина• 01 января 2022
Дякую за тему!!!! Подивилась промову Президента вперше з великим задоволенням! За всі 30 років жоден з Президентів не розчулив так до сліз А які правильні слова і дії! Ідея зібрати за столом прекрасних різних людей, патріотів !!!!
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Я тоже вчера прониклась и чуть не заплакала. Страна с правлением нашей бубочки набрала ускорение и движется к тотальному пи...цу намного быстрее. Он действительно добился того, чего никому из других президентов не удавалось.
Самое страшное, что произошло за последние годы, это тотальное оде….ливание населения. Правда, и почва к тому времени была благодатная. Подросло не сильно образованное поколение мамкиных «лидеров» и «лидерш», не выучивших грамматику и правописание, но готовых идти по головам других ради своих амбиций.
Начальник Анонимов• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Представьте себе почти ничего не было. За 7 лет построено и отремонтировано больше чем за 23 предыдущих. И это только начало.
А зеля 7 лет на посту????
Новое летоисчисление?
Покращена• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Вы упали? Какой Кличко? Я не в Киеве живу, у нас другие депутаты.
Начальник Анонимов• 01 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Моя семья никогда так бедно не жила, как сейчас.
Аналогично!
vihola• 01 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я взагалі вважаю що при Порошенкові перші 3 роки ніхто зі звичайних людей добре не жив, не жив, як раніше, крім тих що отримували зп у валюті. От та категорія моментально припіднялась.
Тому, незрозуміло навіщо ви мені дорікаєте наче когось звинувачувала в причетності до корита.

Тобто, все хороше це не заслуга президента?
А все погане заслуга?)))
Хто не заробив, недоотримав чогось у цьому житті, чому ж тоді в цьому винен президент, а не вони самі?
Гигиенишвили• 01 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Что мы сделаем в подъезде?
Ну смешно же!
Жильцы нашего подъезда сами отремонтировали площадку.скидывались все на материалы.а ремонтировали сами. Кто то сварщика подогнал,кто то столярными инструментами работал,Я с детьми и соседями деревья сажали. И это не единичный случай.
Дамочка с соседнего подъезда упорно не реагировала на замечание не выгуливать свою собаку на детской площадке и убирать за ней.продолжалось это очень долго( натуральное быдло) до тех пор,пока дворник не собрал все какахи со всего двора и не вывалил ей под дверь.та тоже власть поливала.
Было бы желание,и ресурсы найдутся,и силы.
Анчо Ус• 01 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Зеленский объявил войну коррупции и олигархам что грабили страну и народ. Зеленский не боится Путина и говорит прямо что переговоры возможны только если будет обсуждаться УКРАИНСКИЙ Крым. Вот по-этому Путин и заныл и пошел американцам жаловаться на нас. Зеленский прямо в лоб задает простые вопросы нашим европейским и американским партнерам относительно НАТО и других вопросов. Это бесстрашный человек. Лидер украинский нации и государства. Лучший из всех.