Надежда наш компас• 01 января 2022

Ухажер посоветовал не строить из себя непонятно кого

Начиталась вчера ночью тем о том, что мужчина должен вызывать такси. Сегодня он меня пригласил встретиться у него дома на фильм (секса не было). я сказала, чтобы вызвал такси и услышала ´не строй из себя непонятно кого´. Далее диалог развивался и я поняла, что либо я приезжаю на маршрутке/иду пешком либо мы не встречаемся, ибо ему лень. Вот она - реальность..
Ангелочек с рожками• 01 января 2022
Ну нафиг такой ухажер

Своего не предлагать• 01 января 2022
Штош. Тут уж вам решать
Силиконочка• 01 января 2022
С новым годом, называется
Паспортный стол• 01 января 2022
Смотрите кино у себя дома
к.Буланова• 01 января 2022
Не поняла.так вы уже были у него и он вам из его дома не вызвал такси.или вы только собираетесь?
Смайлик• 01 января 2022
Меньше читайте советчицу, Вам тут насоветуют 🤣
Люблю порядок• 01 января 2022
Прынц. Пусть сам свой фильм смотрит.
Наизнанку• 01 января 2022
Так теперь советчица виновата?
Берюковна• 01 января 2022
Теперь выбор за вами.

Кондуктор троллейбуса• 01 января 2022
Ну так он вас на секс и зовёт, нах надо ещё на маршрутке ехать, пусть дрочит
Топтунша• 01 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У кого такое было• 01 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он и так по ходу дрочитТам фильм без секса
Меня много• 01 января 2022
Тобто він і на квиток в кіно витратися не хоче, і на таксі... Хай ручками далі грається своїми.
Кондуктор троллейбуса• 01 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Так автор пишет сегодня пригласил, а в скобках написано, что ещё ни-ни))) поэтому сегодня на секс видать и пригласил под фильм
Фрикаделька• 01 января 2022
Простите, но мой ухажер ,теперь уже муж, всегда встречал меня под парадным, я сама вызывала себе такси и приезжала, а он просто расчитывался с водителем))))
ЗлойанОним• 01 января 2022
Я с любовниками без вывоза/доставки на дом не встречаюсь. Оглашаю сразу. Однако, нормальные мужчины это знают по умолчанию.
У кого такое было• 01 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А точно
Быстровочка• 01 января 2022
Ушли,прошлись освежили голову,проветрились.С новым 2022 желаю Вам в этом году оценивать себя выше.Вы же стоите чего-то правда?Вы же за собой следите,читаете интересуетесь чем-то новым пусть даже не доступным,например вы хотите машину изучите какую и какая бы вам подошла!
Плету интриги• 01 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Здесь не такие, здешним мамаша и разведенкам за писичку горы свернуть нужно

Грушки-яблочки• 01 января 2022
и что это какая-то невероятная история?)
Здесь самое важное, что вы сделаете после этого разговора)
В гости звали?• 01 января 2022
Если женщина не может руководить отношениями, ими руководит мужчина. Что Вы хотите с этим мужчиной, автор? Для чего он Вам нужен?
оксюморон• 01 января 2022
Ответ дляПлету интриги
А почему бы и нет ? Писечка разве это мало ?
СМСница• 01 января 2022
Автор, так надо было и вашему мужчине дать почитать темы с советчицы про такси.
ОливьЕЖечка• 01 января 2022
Так ему тоже встречный вопрос задать такой же задать можно.
Арабелла.• 01 января 2022
Зато теперь знаете,что это за человек. Теперь ваш ход, проглотите или смиритесь
Без Баяна• 01 января 2022
Мне кажется эти слова касались отсутствия секса. Он так выразился из-за того что вы не дали, он хотел чтоб вы остались типа и занялись сексом. Из-за обиды он это сказал в таком-то нехорошем тоне. Я это так понимаю
Айболитная• 01 января 2022
ко мне ездит за 50км на свидания, причем у меня есть своя машина, но мне в лом ему на встречу поехать.не для секса,просто встреча. сама бы никогда к мужику не поперлась
Петриківна• 01 января 2022
Ответ дляСмайлик
Точный сантиметр• 01 января 2022
Автор, здесь многие на самом деле корчат из себя непонятно кого. У всех разный доход. Не все могут тратиться на такси. Если каждая девушка будет корчить из себя принцессу, многие останутся одинокие. «Протягивай ножки по одежке», как говорится…
Но если ему лень- тогда, конечно, такого не нужно вам.
Регионщица• 01 января 2022
Мой первый муж вел себя так же, второй - просто вызывает такси или приезжает на машине. Да, это элементарная забота.