Надежда наш компас• 01 января 2022

Ухажер посоветовал не строить из себя непонятно кого

Начиталась вчера ночью тем о том, что мужчина должен вызывать такси. Сегодня он меня пригласил встретиться у него дома на фильм (секса не было). я сказала, чтобы вызвал такси и услышала ´не строй из себя непонятно кого´. Далее диалог развивался и я поняла, что либо я приезжаю на маршрутке/иду пешком либо мы не встречаемся, ибо ему лень. Вот она - реальность..
ПешитеБесАшипок• 01 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Автор, здесь многие на самом деле корчат из себя непонятно кого. У всех разный доход. Не все могут тратиться на такси. Если каждая девушка будет корчить из себя принцессу, многие останутся одинокие. «Протягивай ножки по одежке», как говорится…
Но если ему лень- тогда, конечно, такого не нужно вам.
Ну в этом случае он может поднять свой зад и приехать за автором на маршрутке и вместе с ней поехать. А не на диване ждать пока обслужат.

ПешитеБесАшипок• 01 января 2022
Ответ дляВорона
Если вы в обычной жизни пользуетесь общественным транспортом, то почему в кино надо ехать на такси? Это ж не в ресторан в вечернем платье. У него скорее всего нет своей машины, если за вами не предложил заехать.
Не придумывайте проблему там, где ее нет или ищите жениха побогаче.
Такси дороже двух чашек кофе в кафе или букета цветов? Мужчины когда им надо находят деньги на купить пару бутылок коньяка друзьям сидя в баре. А женщина должна сама тащится? Такси в этом случае замена цветов, всего лишь часть ухаживания. Они не 10 лет женаты, чтобы ей тащится самой без каких-либо плюшек с его стороны.
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Вы работаете свахой или что?
Какое вам дело до того кто себя и как оценивает?

Половина девочек и жен депутатов все из эскорта. Так кто тогда мужчина если он с той ’кормушки’ берет себе женщину на постоянно?)

Повторюсь речь про автора и такси 100-150грн. Для нормального мужчины, заинтересованного это даже не вопрос, для ебаря который хочет секс бесплатно, даже не потратившись на такси это проблема. Итак, зачем он автору? Пусть дрочит, пусть мама ему подрочит, раз такого умного родила, решит проблему сына, замуж за него выйдет.

Ваш пост понятен, но неадекватности больше у мужчин. Даже самое чмо мечтает всегда о королеве, женщины часто берут то, что подкатывает.
Так он и не заинтересован, и не еб.рь даже) вы тему вообще читали?
Так что пока автор себе дрочит.

А на счет жен для депутатов из эскорта, чем вы лучше?
Разница только в том, что у вас цена вопроса в 100-150грн, а у тех запросы побольше.
Да и замуж в этой истории пока что на секундочку никто никого не звал, спуститесь на землю)) это к слову про адекватность
Шумелка Мышь• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Так что пока автор себе дрочит.

Я смотрю у вас наболело.
Моя цена свыше 200$ за час общения с мужчиной. И это даже не секс.
Так, что про цену вы очень сильно промахнулись.

Замуж тоже мне великое предложение бесконечного ’счастья’.

Адекватность вам и не знакома... как вы можете о ней судить?
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я смотрю у вас наболело.

Простите пожалуйста, спасибо за откровенность, не хотела вас обидеть ;)
А можете поделиться, о чем они там с вами общаются за 200 баксов в час?)
Если не коммерческая тайна конечно
Xвостокрутелка• 01 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Она мне постоянно плачется, что одинока, что она завидует тем, у кого семьи. Постоянно стесняется того, что она в 34 «девочка», из-за этого уже патологически боится знакомиться с мужчинами. Начинает вести затворнический образ жизни, перестает общаться с подругами т.к. ей стыдно, что у нее никого нет и неприятно смотреть на счастье других.
Девственница?
Точный сантиметр• 01 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Девственница?
Конечно, она даже не целовалась никогда
все по ГОСТу!• 01 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Никак
Я не поехала
Правильно сделали.
Xвостокрутелка• 01 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Конечно, она даже не целовалась никогда
Больно очень в таком возрасте лишаться девственности

автор Надежда наш компас • 01 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Можно сделать хирургическим путем
Тролю как могу• 01 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Ну автор, одно дело Вы сказали бы ему , что приедите на такси и попросили его всьретить Вас возле подьезда, чтоб он расчитался, а другое Вы простите принцессу включили))) вызови мне такси , вы в приложении уклон или убер не в сомтоянии сама 2 функции выбрать ???? И да, мудику вызвать такси это вызови, потом набери Вас скажи во сколько будет машина и какая, потрм 100% водитель подедет и наберет его ( так как вызывал он) скащав что подехал, ему бедному опять звони Вам и говори, что мпшина на месте.....Мужикам это сложно слишком много ненужныж действий.... Проще спустился дверь открыл Вас поцеловал, водителю бабки отдал.....Вы сами все усложнили.....
В уклоне можно указать номер телефона кто будет ехать. Мне парень всегда заказывал такси сам по собственной инициативе, в т ч и чтобы с его карты дегьги за такси автоматом списались и не морочиться с наличкой, но он нормальный и не жлоб, в отличие от героя поста)))
Тролю как могу• 01 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Автор хуже последнего нищеброда?)
Проблема такси себе оплатить?

Или тут весь контингент какой-то совсем бедовый собрался?
Все настолько плохо, девочки?
Такси себе оплати, еду себе оплати, все сама сама... а на кой тогда мужик?
Xвостокрутелка• 01 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Можно сделать хирургическим путем
Не выгодно
Тролю как могу• 01 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Не первого Васю, но нужно же и на себя смотреть со стороны и понимать, сможете ли вы заинтересовать помощника депутата или вам стоит обратить внимание на простого, хорошего мужчину. Не у всех найдется 400 грн на такси+приготовить ужин. У всех доходы и траты разные.
У любого простого хорошего мужчины найдётся на такси и на ужин.
Тролю как могу• 01 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Почему сразу «с кем попало»? Полно нормальных мужчин. Все хотят богатых бизнесменов, а на себя посмотреть забыли.
Ну да, лучше быть одной и ныть об одиночестве, завести 40 котов, чем спуститься с небес.
То есть на такси по вашему есть только у богатых бизнесменов?))
Фрикаделька• 01 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Ну это да, нужно чтоб у мужика было желание, или сделать так, чтоб у него это желание возникло)))но в случае автора можно было не включать принцессу, а просто сказать не хочу сегодня в маршрутке и метро труситься, я приеду на такси встреть меня ....
Тролю как могу• 01 января 2022
Ответ дляФрикаделька
После слов ’не строй из себя’ единственное что можно сказать это попрощаться.
Бегущаяпо• 01 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Не выгодно
Продать?
Фрикаделька• 01 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Ну нужно было не строить из себя, а четко обяснить свою позицию.....мужики не все имеют талант угадывать наши мысли и так сказать заигрывания......а тут да, вариант один сказать досвидание....

Фрикаделька• 01 января 2022
Автор, а встретить Вас на остановке тоже предложения не было? Ну типа, я тебя встречу на остановке, зайдем купим вкусняшек и пойдем смотреть кино???
Ответ дляФрикаделька
Было
Схема сыра• 01 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Было
Автор, якщо чоловік зацікавлений він все організує! Правильно зробили, нехай шукає дур😁
Жлоби це навіть не чоловіки, таке собі ’ воно’
Не слухайте хто їх оправдує.
Блін як себе низько цінують наші жінки((((
Морожена_курка• 01 января 2022
Тут если хоть дура в свой адрес услышишь, то даже трое детей и мама в Жмеринке не должны останавливать тебя от развода
Точный сантиметр• 01 января 2022
Ответ дляТролю как могу
А по-вашему, не может быть хороших мужчин с з/п, например, 8 тыс грн?
Тролю как могу• 01 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Хороший мужчина при любой зп понимает, что на отношения с женщиной нужно выделить какой-то бюджет. И еще хороший мужчина не ляпнет ’не строй из себя’. Если денег на такси нет, то можно было предложить заехать за ней и поехать к нему вместе, заодно прогуляться, а не сидя дома на опе ждать что щас женщина к нему на маршрутках сама притащится.
Губка Боб• 01 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Так да. Выбирают не только девушки, но и мужчины. Ну не посмотрит богатый бизнесмен на крутой тачке, с кучей активов на страшненькую кассиршу из АТБ. Нужно и себя оценивать реально. Моя подруга, 34 года, вес под 90 кг, из села, работает в Киеве, в химчистке, постоянно отвергает всех ухажеров т.к. мечтает познакомиться и выйти замуж за помощника депутата.
Сама даже ни разу ни с кем не целовалась т.к. те, кто на нее обращает внимание не достойны ее. Это же ненормально
Я тоже в химчистке работаю, как зовут вашу подругу? Может я ее знаю)
ЛеньГуглить_правда• 02 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Он может и хороший, но на семью ему не хватит