Тётушка Лошадь• 01 января 2022

А покажите,что вам подарили на НГ??

КонхфЭдкаТузик• 01 января 2022
Зубы подлечили)) на подарки уже не осталось

Телепузик• 01 января 2022
Мы не дарим подарки друг другу. Только детям. Итак стол в копеечку вышел....
Наизнанку• 01 января 2022
Темы не изменились со вчерашнего дня((
Печальки.нет• 01 января 2022
Браслет золотой
АсобеннАя• 01 января 2022
Доллары подарил муж, за 19 лет ни разу не дарил подарки, только в денежном эквиваленте. А я потом трачу на своё усмотрение
Пушкининиана• 01 января 2022
Украшения))) сын подарил нам с мужем сертификат на поход в ресторан на романтический ужин. Сыну $$, котам Шебу и вкусняхи.
Скоро_вчера• 01 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Аналогично. В начале отношений дарил подарки, но я капризная оказалось )) решили, что купюрами удобнее
Чеширская кошечка• 01 января 2022
Мені подарували любов
осень_осень_харашо• 01 января 2022
Занзибар, но летим 11-го

Не будь КакСвета• 01 января 2022
Фифачка• 01 января 2022
Мне дарить не кому
Наверняка• 01 января 2022
Классные подарки подарили )
Но смотрю у многих по другому, поэтому не особо хочется хвастаться
Piper Halliwell• 01 января 2022
Мне некому дарить, сама себе купила робот-пылесос
Отжигающая• 01 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
И у меня так уже 10 лет на все праздники беру деньгами , а то раньше любил дарить золото но выбирал такой треш цыганщину . Поэтому или сразу озвучиваю что хочу , если не выбрала беру деньгами
Дежурный по кухне• 01 января 2022
Мне кошку муж разрешил забрать уличную в качестве подарка на день рождения и Новый год...Упрашивала забрать почти три месяца,так как дома уже есть две, никак не соглашался...Но я уговорила и абсолютно счастлива , никакие материальные подарки не сравнятся , я знаю что спасла ей жизнь, у неё уже бронхо-пневмония и недостаточность дыхания, лечу, надеюсь, что справимся...
Намакушка• 01 января 2022
Ответ дляТелепузик
накрыли стол в подарок? )
Телепузик• 01 января 2022
Ответ дляНамакушка
накрыли стол в подарок? )
Да просто отметили и все. Зачем подарки? Они из нашего общего бюджета. Все что нужно и так покупаем
ТихоЯ• 01 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Хороший подарок
Дежурный по кухне• 01 января 2022
Ответ дляТихоЯ
Хороший подарок
Многие не поймут,а для меня самый лучший)

Просто красавица• 01 января 2022
Денежку подарил, купила себе пуховик, свитер, кое что из косметики.
Дядя Жора• 01 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Вы молодец! Уважаю людей, которые готовы помочь животных. К сожалению, я такую ответственность не могу взять на себя.
Поэтому вам огромный респект!
Не танцую- но пою• 01 января 2022
Ответ дляПросто красавица
А это как? Разрешил взять из семейного бюджета сумму на повседневную одежду?
Просто красавица• 01 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
При чем здесь ’семейный бюджет’ вообще? Я до последнего не знала чего хочу. Поэтому подарок деньгами, а что купить решала уже по настроению. А вам бриллиантовое колье стоя на одном колене, под бой курантов в Куршавеле преподнесли? Очень сомневаюсь.
Не танцую- но пою• 01 января 2022
Ответ дляПросто красавица
При том, что подарок имеет несколько иной смысл, чем самостоятельная покупка повседневной одежды из семейного бюджета
А за меня не переживайте, у меня конечно не бриллианты под бой курантов, но шарм Пандора я под елочкой в полночь нашла
Просто красавица• 01 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Хорошего вам Нового года! Порадуюсь за вас, и вашей, еще не утраченной способности радоваться дешевым, безвкусным украшениям. Зато не из бюджета и под елочкой.
Намакушка• 01 января 2022
Ответ дляТелепузик
Так дело ж не в этом)
Так приятно разворачивать подарки под елочкой
Магия новогодней ночи
Пукимончиг• 01 января 2022
Міліонна тема про подарки це ппц
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 января 2022
Ничего. У нас не принято подарки к праздникам дарить. Радуем друг друга в течении года.
Хотя... решилась на имплантацию зубов. Прошла первый этап на 80 тысяч гривен. Впереди еще 3 на 140.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2022
один из подарков
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 января 2022
и деньги на новый айфон