ПотеряласЯ Я...• 01 января 2022
Можно Цефодокс заменить на Цефикс?
Всем спасибо!Ребёнок Цефодокс выпить не может
Миледи• 01 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бронхит
с подтвержденным бактериальным возбудителем?
ПотеряласЯ Я...
• 01 января 2022
Ответ дляМиледи
Сегодня сдали кровь,результаты будут завтра.С воскресенья была температура ,в четверг целый день не было.В пятницу с утра снова 39,сейчас тоже температура.Уже и так затянули.
Миледи• 01 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вам стоит подождать результаты анализа
а по сути вопроса цефикс - это из того же класса, но не полный аналог.
аналог можете найти по действующему веществу цефодокса - цефподоксим
ПотеряласЯ Я...
• 01 января 2022
Ответ дляМиледи
вам стоит подождать результаты анализа
Благодарю
Мстящий за Зайца• 01 января 2022
Цефподоксим горький,это да, но безопасный антибиотик,лучше его все таки, размещать с соком или с сиропом. В крайнем случае можно сменить на цефикс,он относится в тому же поколению и классу антибиотиков.