Мастер Класс• 01 января 2022
У кого брекеты или кто ортодонт помогите,чуть не плачу...
Моя история.... полтора года назад поставила брекеты была лёгкая неровность верхнего и нижнего ряда.Вот пришло время снимать и тут я заметила что прямо на глазах начала появляться щербина прям чувствую как зубы начали разъежатся.Ортодонт говорит что все ок, щербинка не большая можно снимать... но я в шоке у меня никогда такого не было.
Как мне поступить снимать брекеты или искать другого ортодонта? Фото прикрепила.
Осторожная• 01 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ну так вникайте в прочитанный текст ,а потом давайте советы. Судя из вашего коментария то не трезвая вы. Но лучше быть нетрезвой это на следующий день пройдет. А неумение читать и понимать прочитанное - увы, уже не пройдет .
Вы агрессивно выскочили и облаяли всех !
Потому идите уже дальше.
К вам вопросов небыло совсем .
Потому идите уже дальше.
К вам вопросов небыло совсем .
никогда такого не было• 04 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Да
А самой системой вы остались довольны? Читала, что поломки чаще, чем у металической. И сколько обошлась установка , если можно?
Мастер Класс
• 04 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Довольна ни разу ничего не отклеилось /не оторвалось.
На две челюсти + коррекция каждый месяц где то ~4тыс $.