Садоводница• 01 января 2022

После ковида ТТГ 0,06(

Чувствую себя мерзко( потеют руки и выпрыгивает сердце . Постоянное чувство напряжения в солнечном сплетении. К эндокринологу после 7.01 . Что выпить? И ещё сыпятся волосы((((( посоветуйте хорошего врача, Киев .
автор Садоводница • 01 января 2022
0,006

Україна понад усе!• 01 января 2022
Какой у вас диагноз? Принимаете тироксин?
автор Садоводница • 01 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я Не знаю какой диагноз, а что такое тироксин?
Україна понад усе!• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
А откуда вы узнали о том, что вам нужно пойти сдать именно ТТГ после ковида?
автор Садоводница • 01 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Терапевт сказала. Я рассказала свои симптомы
автор Садоводница • 01 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
А это очень серьезно? Это что то с щитовидной?
Україна понад усе!• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Кроме ТТГ есть другие показатели, которые обязательно нужно сдать и тогда оценив ситуацию в целом, можно предположить диагноз. По одному ТТГ сказать ничего нельзя. Ждите консультации эндо.
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
По ттг автора сказать очень даже можно. Это тиреотоксикоз.
Україна понад усе!• 01 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нужны Т3, Т4 это как минимум.

Но вы доктор вам виднее))
Дозу еще препарата назначте, послушаем

Доктор Хаос• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Иммунитет упал. Ничего сами себе не назначайте. Отдыхайте, пейте чаек. Расслабляйтесь.
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нужны Т3, Т4 это как минимум.

Но вы доктор вам виднее))
Дозу еще препарата назначте, послушаем
Давайте трезво смотреть на вещи. Если автор не в первом триместре беременности, то и т3 и т4 в норме у нее не будут. И это таки серьезное состояние, которое требует коррекции. Отдых и чаек тут не помогут.
Україна понад усе!• 01 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Где автор писала о беременности?

Возомнили себя доктором, но сначала от празднования отойдите...
Семен Семеныч• 01 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мне врач тоже сказала, что сначала надо ТТГ сдать, а потом Т3, Т4, если тот не в норме.
Но если много лишних денег, то можно сдать все три сразу.
Чучело сосны• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
да серьезно, вам надо уже лечиться, у вас есть направление к эндокринологу?
не ждите 7 января, идите к любому 3 числа

у вас будет полно время потом выбрать врача, сейчас важно уже начать прием лекарств
Заместитель автора• 01 января 2022
гипертериоз. в прошлом году было осле вируса
автор Садоводница • 01 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Как вы лечились?
автор Садоводница • 01 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не беременна
Заместитель автора• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Как вы лечились?
никак. до вируса был гипотериоз. сидела на л-тироксине. потом вот влетела в гипертериоз - отменили л-тироксин. позже опять на него, но другая доза
автор Садоводница • 01 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я первый раз вообще с этим гипертериозом сталкиваюсь. Мне тоже Пить надо гормон?

Заместитель автора• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
вам надо к врачу. сердце мне восстанавливал кардиолог. и успокоительное было и снотворное и сердечные
автор Садоводница • 01 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я хочу всегда к частникам я представляю сколько стоит лечение((( схожу
Заместитель автора• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
я лечилась через инет - доктор он-лайн. не хожу к таким живым спецам
автор Садоводница • 01 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, это дорого? Посоветуйте грамотного и профессионала
Заместитель автора• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
это приложение на мобилку. цены от 130 гривен. тогда было копейки - еще не раскрутились на то время - было 75 гривен. прием по разным дням. можно написать в техподдержку, скажут график. я там была у 10 врачей - терапевты, уролог, кардиолог, эндокринолог. дерматолог
автор Садоводница • 01 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо ☺️ больше. .