ГейТуда• 01 января 2022
Ваши мужья хвалят приготовленную вами пищу?
Мой или молчит или фукает и вечно чего-то не хватает. Уже и готовить не хочется вообще, и вообще отношения портятся и от этого в том числе.
Готовлю объективно вкусно, все кто ел хвалят, могу иногда с солью не угадать немного но не критично.
Вот и сегодня опять настроение испортил.
Вчера вечером приготовила в жаровне курицу с картофелем, но ночью никто не ел, утром муж съел весь картофель. На мой вопрос вкусно ли было скривил мину и зафукал, но типа я съел все, так что радуйся.
Мерзко от этого.
ТыЧиНеТЫ• 01 января 2022
Мой очень хвалит. Свекровь не готовит практически, поэтому я богиня кулинарии для него )))
Наверняка• 01 января 2022
Не хвалит, но он сам отлично готовит, не меньше моего, и явно считает, что у него вкуснее получается, пусть
Глаза_в_3_карата• 01 января 2022
Мой и хвалит, и благодарит. Не представляю как готовить доя того, кто фукает в ответ на заботу и мое потраченное время и силы. Вот, правда, ел бы уже в другом месте, давно.
Мона_Лиса• 01 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Аналогично.
Но подруги ребенка иногда обедают после школы у нас. Ребёнок сказал, что хвалят. Лучше мам, твоя мама готовит)
Так что, объективно))
Первая ласточка инфляции• 01 января 2022
мой говорит, что только я так вкусно умею готовить. даже вкуснее, чем его мама.
ГейТуда
• 01 января 2022
Ответ дляНаверняка
Ну ведь и не фукает. Меня оскорбляет именно фуканье, кривляние, может иногда скривиться и даже не пробовать то что приготовила, если приготовила что-то новое.
При этом подобные же блюда в ресторанах ест.
А потом говорит, что я слишком остро все воспринимаю и нагнетаю.
Ответ дляГейТуда
ну он же ведет себя так не только в отношении еды, правда?
Мона_Лиса• 01 января 2022
Автор, абьюзер он у вас, виноватит без вины. На пустом месте. Думаю, не только с готовкой он себя так ведёт. С первым мужем я себя ощущала толстой глупой неумехой и плохой матерью. Абсолютно все пересырал, что я делаю или думаю. Давно в разводе.
Наверняка• 01 января 2022
Ответ дляГейТуда
Не то чтобы фукает, но охоту мне отбить может, типа, вот тут недожприла, а тут недосолила... Я тоже злюсь естественно
Розавенная• 01 января 2022
Хвалит, иногда просит чего-то особенного. Вот на НГ просил пикантный салат из разряда: ’принеси то не знаю что’. А летом моей маме сказал, что мой борщ самый вкусный, даже вкуснее чем у его отца))))
ГейТуда
• 01 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, вы правы, но именно в отношении еды чаще всего. И это и задевает, и оскорбляет. Именно обесценивание.
Ответ дляГейТуда
чаще всего потому что человек ест три раза в день.
а не потому, что именно в отношении еды.
ну вы видели ж, за кого замуж шли. такое поведение не появляется потом вдруг из ниоткуда.
Коренная киевлянка• 01 января 2022
всегда благодарит и говорит, что очень вкусно. хотя хозяйка с меня еще та
Пленница SexShop-а!• 01 января 2022
Тю скажите, что вы сделали выводы, что готовите отвратительно, какой смысл тратить время , сегодня на ужин мивина
ГейТуда
• 01 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если бы, до свадьбы было все иначе. Но после свадьбы были моменты, на которые я закрывала глаза, внутренне находила оправдания, рассчитывая на порядночность, но сейчас понимаю, что человек почувствовал свою исключительность и решил что можно как угодно(
Ответ дляГейТуда
он всегда ее чувствовал
до свадьбы вы готовили исключительно вкусно, он так говорил?
ГейТуда
• 01 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
он всегда ее чувствовал
Да, до свадьбы хвалил, уже после свадьбы стал и то обесценивать в разговорах с друзьями/знакомыми, мол конечно, картофельное пюре у нее было очень вкусным, она тут столько масла ложилась... и это при мне все
ну вот вы, автор, узнали, что ’ваши мужья’ ведут себя не так, как ваш.
что дала вам эта информация?
АсобеннАя• 01 января 2022
У меня когда то такой был, все ему не нравилось, даже как я дорогу перехожу и всегда спрашивал почему я молчу, а молчала бо знала, что моими ответами или темами он тоже будет недоволен. Долго я не выдержала, послала.
железный занавес• 01 января 2022
Свекровь очень вкусно готовит. Я на её фоне теряюсь на кухне. Соответственно муж меня и не хвалит😂 точнее оооочень редко. Муж тоже готовит вкусно и мы как-то давно договорились , что я готовлю завтрак а он обед, ужин каждый сам ест какой хочет. Так вот обеды свои он так захваливает всегда))) и раза 4-5 у меня спросит: Правда вкусно? 😂 и так каждый день. Вот думаю может и мне себя хвалить каждый завтрак!☝️
ХдеЯсь?• 01 января 2022
Ответ дляГейТуда
Вы не знаете что делать? Как только фукнет-с этого момента готовит только он. Мой прекрасно знает,что его ждет,поэтому нст и радуется и дочку учит,что мама готовит только вкусно