Кима_кепка• 14 января 2014
У моей дочки самое красивое имя
Результат:
вже голосів:
563 (38.75%)
Нет в списке
253 (17.41%)
У меня нет дочки
95 (6.54%)
Мария
89 (6.13%)
София
87 (5.99%)
Анна
73 (5.02%)
Анастасия
64 (4.4%)
Дарья
59 (4.06%)
Екатерина
42 (2.89%)
Елизавета
37 (2.55%)
Ксения
29 (2%)
Валерия
24 (1.65%)
Маргарита
23 (1.58%)
Карина
15 (1.03%)
Ярослава
AVRORA _ RY• 14 января 2014
У нас Виктория, для меня красивее имени нет
А вот у кого экзотика, как подбирали? Иоланта Борисовна Рубачева, например, звучит как не от мира сего...
Ответ дляAVRORA _ RY
вот мне Бэлла очень нравится (не из-за вампиров, больше из-за ахмадулиной) но с нашим отчеством и фамилией только беллой называть)))
LoraLollita• 14 января 2014
Ответ дляЖдушечка
я не злая я хорошая просто в свое время создала темку У КОГО ДОЧЬ АВГУСТА ТАК ТАКОГО НАСЛУШАЛАСЬ!
))))))))))ааааааааааааа понятно
блюстители порядка и морали и всего всего всего остального мисс ’Идеал’))))) я тоже уже столкнулась тут))
katrina_27• 14 января 2014
У нас Анна Александровна.Очень нравится мне как звучит!А вообще как говорят на вкус и цвет...Что для одного приемлемо,то для другого не очень.Главное,чтобы ребенок став взрослым,чувствовал себя комфортно!
Аноним_601• 14 января 2014
Ответ для@rink@
Нашего имени тут нет. А среди перечисленных не выбрала бы ни одного.
так поделились бы своим имечком, а то фукнули и все
Ответ дляCaramel_ka
А у меня Алиночка) Хотя очень хотела назвать Саша, Александра
, но муж у меня Саша, поэтому не назвала( Как-то не очень, чтоб девочку Сан Санычем обзывали)
и у меня Алиночка) я хотела Даринкой назвать, а муж - Алинкой, но когда родилась... я на неё посмотрела и не сомневалась больше, что она Алинка)
Ждушечка• 14 января 2014
Ответ дляLoraLollita
))))))))))ааааааааааааа понятно
пару нормальных прапвда было высказываний вспоминали своих знакомых с именем АВГУСТА НО А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СТРАХ И УЖАСС!!
Ответ дляЖдушечка
у меня дочка АВГУСТА или АВГУСТИНА или ТИНА вообще крестили АВГУСТА ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОГУГЛИТЕ О ИМЕНИ назвала и не жалею малая очень гордится!злым теткам не писать мне на ваши высказывания всеравно
А я свою дочку хотела назвать Серафима (родила 1 августа, на Серафима Саровского), тоже не прокатило, муж против был.
marinaBraun• 14 января 2014
Ответ дляОлянчик
А у меня Любовь
Такое красивое имя!Любочка,Любаша-так зовут мою маму,я когда его произношу,всегда растягиваю и улыбаюсь,жмурюсь от удовольствия.
Ждушечка• 14 января 2014
Ответ для.АлексА.
МЫ РОДИЛИСЬ НЕ В АВГУСТЕ взяла святые имена что ближе к нам и назвали муж просто настоял на этом имени я колебалась с СОФИЕЙ НО НЕ ПРОГАДАЛА теперь СОФИЙ ПОЛНЫМ ПОЛНО
Ответ дляPocupatel
мы с вашей дочей тезки) и меня и мою зовут Александра) характер проявляет?)
а то)). Она у меня барышня упрямая и своевольная - родилась в год Быка, по знаку зодиака Овен. Еще и имя с мужским началом. Но она отнюдь не пацанка, а наоборот вся такая девочка-девочка)). А скажите, все Александры с пеленок из мужчин веревки вьют?
Женамужная• 14 января 2014
Инна,Инночка,Иннусик,Иннуленька - имя моей доченьки,для меня самое красивое
stasya2010• 14 января 2014
Ответ дляmamba:)
Почему меня не Александра зовут
Ответ дляmamba:)
Ну не знаю как с пелёнок, но потом мы...ух
Помогалочка• 14 января 2014
Ответ дляОлянчик
А у меня Любовь
ООООчень нравится
у меня маму так звали , я бы и дочурку назвала , но в честь кого-то не захотела .
Еще нравится Любава
у меня маму так звали , я бы и дочурку назвала , но в честь кого-то не захотела . Еще нравится Любава
Пьяная вишня• 14 января 2014
У меня дочка Танечка. Очень любит своё имя. Всегда отмечаем и День рождения и Татьянин день!!!
Olga Lavrik• 14 января 2014
Ответ дляmango12
И у нас Варвара, Варенька, Варюша-печенюша
Она у нас дама с характером, еще и лев:)
У меня тоже Варя и тоже ЛЕВ!!!!