Привет всем. У меня вопрос, где в Харькове можно сделать рентген лёгких завтра или сегодня. Очень нужно. Похоже ковид. Спасибо
Дарья_Моколова• 01 января 2022
Та же проблема. Обзвонила все,что только можно. Сделали КТ в эвиве. Обещали результат завтра,но рам повезло и врач был на месте. Узнайте,может и рентген там можно. Стоимостт кт 1200
Ответ дляДарья_Моколова
Спасибо большое
Ответ дляVasilchik
Сделайте узи легких. Оно тоже иформативно. Клиника ДокторХарьков, 600грн. Если на дом приезжают, то еще плюс 200 такси для доктора. Там хорошие специалисты. Столкнулись недавно.
Спасибо