Я только за!• 01 января 2022
Девочки, чувствую подвох олх- доставка
Продала вещь, замеры были, вещь соответствует фото на 100%, пришёл отказ. Покупатель ничего не написал, странно отдать 100грн за доставку и не взять вещь.
Я только за!
• 01 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
А я писала такое? Или не соврала день даром пропал?
А к чему ваши претензии на счет цены? Не нравится, никто никого не заставляет
ну такое. Главное не молча)
Пасти Ла• 01 января 2022
У меня такое было.
Доставка УкрПочтой. Пришло сообщение, что отказалась и посылка едет обратно. На вопрос что не так с курткой ’покупатель’ прочитав отморозилась.
Я переживала, что испортила вещь. Но все нормально.
При том, что она замеры запрашивала, просила только УкрПочтой, что мне неудобно. Только время на нее потратила...
Яжемать Мне можно• 01 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Кто платит за доставку НП-покупатель
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках , достакок олх много видов , а вы не в состоянии даже четко ответить каким макаром у вас заказали, зато уже себя накрутили
Я только за!
• 01 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
В заказе видно, стоимость и кто платит.
Яжемать Мне можно• 01 января 2022
Ответ дляЯ только за!
В заказе видно, стоимость и кто платит.
Учите мат. часть.
Сейчас есть два вида доставки НП , если заказали НАЛОЖКОЙ ОЛХ - в кабинете будут суммы , но покупатель еще их НЕ оплачивал, а олько будет оплачивать ЕСЛИ вообще прийдет на НП.
Отполированный Артем• 01 января 2022
Ответ дляЯ только за!
ну такое. Главное не молча)
А где я писала свои претензии? Я у вас ничего не собираюсь и не собиралась покупать.глпвное придумать что покупатель мошенник а она в белом
Я только за!
• 01 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем

Я только за!
• 01 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ну вот и ваш пост вызывае. У меня

Дверь показать или сами найдете?)
Отполированный Артем• 01 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Дверь показать или сами найдете?)
Себе покажите и шибко не умничайте
Я только за!
• 01 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Себе покажите и шибко не умничайте
За собой не учили смотреть? Шибко вы умная. Цены не нравятся, продавцы не нравятся....
Я только за!
• 01 января 2022
Напомнили, пару дней назад очередь к терминалу и тут один товарищ начинает наезжать на женщину, тут тел пополняют, а она с картой А- Банка, могла бы и в другом месте пополнить и заплатить пару грн, при этом сам же стоял за пару грн. 😂 вот такой народ у нас
Я только за!
• 01 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
качество может не понравилось.
Бренд очень качественный. А так конечно хз.
Отполированный Артем• 01 января 2022
Ответ дляЯ только за!
А вас за собой? Шибко вы умная мошенниками всех называть
Я только за!
• 01 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Я за собо смотрю и мошенниками никого не называла, ничё)
в отличии от вас, дорого, вы прямо через анонима цены ппосканировали)
Отполированный Артем• 01 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Да вы что, а ваши предположения о замене вещи это что? Причем тут цена, не знаете за что ухватиться?
Люблю Украину• 01 января 2022
Я часто олх доставкой заказываю. Если вещь не понравилась в реальности, то лучше 100 грн. потерять, а не еще больше. Покупатель мог заказать 2-3 подобные вещи и выбрать на отделении одну из них. Переплатив 100 грн я экономлю свое время, которое бы потратила при хождении по магазинам.
Крутышка-Пышка• 02 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это у вас такие надзиратели , я пользуюсь тремя разными отделениями НП , нигде не стоят , камеры есть только на одном из трех.
У меня лично был случай подмены золотого браслета на нп , доксзать ничего не реально , вежливо послали на три буквы.
Я всю наложку и олх-доставку пакую на почте, у нас есть камеры и сотрудники видят что я сложила) ну конечно если это не крупно-габаритный груз.
Как-то покупатель сломала змейку и вернула товар, новая почта компенсировала
Яжемать Мне можно• 02 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это вы так думаете, пока лично не столкнулись , со змейкой вам просто очень повезло.
У меня была подмена на НП , при разборках выяснилось - камер не было ни на моем , ни на отделении получателя ( миниотделения).
После скандала, на моем камеры поставили, но НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ в течении года ( мне сказал начальник отделения, мы почти сдружились), потом это отделение вообще закрылось .
Оператор ´´ видит что пакуют´´, думаете этот оператор, при возврате подмены через несколько дней сможет или ЗАХОЧЕТ отличить, к примеру одни черные кроссовки от других ?