Соседушка• 01 января 2022
Кто разбирается в hdmi ? Подскажите
Имеется плазма, но старенькая, года 2009-2010. По идее к ней можно подключить планшет и вывести видео на телевизор. Сзади есть разъёмы под hdmi. Соответсвенно вопрос - нужно лишь купить шнур или нужно ещё и устройство специальное ? А то по телевизору тоска, а у родителей мужа только вот такой телевизор и мы здесь ещё дней 5. Буду очень благодарна за советы! С Новым годом!
Главный котик• 01 января 2022
От планшета не знаю. У нас от стационарного компа есть толстый шнур к ТВ Самсунг 2008 г, выводится изображение с экрана компа. Смотрим фильмы)
Больше ничего не подключено. Чтобы вывести изображение на ТВ надо правильно нажать кнопки на пульте.