Ms. Искренность• 01 января 2022
кто ходил во Дворец Украина, как пускают, смотрят , проверяют сертификаты
Советчица Года• 01 января 2022
Когда уже этот маразм закончится. Ведь сертификат не даёт гарантию, что человек здоров.
ФрекенБок• 01 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да. А если у человека есть сертификат + ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ тест на корону, то можно проходить?
Ms. Искренность
• 01 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вход по билету и сертификату. Охрана, рамка и нельзя вносить свою еду
а воду ?
Крошка Енот• 01 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
а воду ?
Воду можно. В принципе, что-то мелкое типа печенья/конфет можно пронести, но смысла не вижу)
Гл. Амурная• 08 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
а сертификат сканируют? или просто смотрят?