Компас Ижевска• 01 января 2022

Эти духи хорошо пахнут? Мужчинам нравятся?посоветуйте парфюм прям чтоб ухх

Кто-нибудь покупал?
из_под_тишка• 01 января 2022
Так уххх это не просто духи, а духи на ухоженной и модно одетой девушке))

автор Компас Ижевска • 01 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я в курсе. Тем не менее бывают модно одетые девушки, которые дурно пахнут
ЯспАкойнаЯ• 01 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Точнее и не скажешь !
Упругая попка• 01 января 2022
Chloe
из_под_тишка• 01 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну а набрызгаете вы даже самым сексуальным парфюмом даму с лишним весом и неухоженными волосами - никто и внимания не обратит
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2022
блек опиум интенс..
очень нравится и мужчинам и женщинам
Курс капусты• 01 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
это все индивидуально, кому-то дурно, кому-то вау.
кроме того, мне, например, на ком-то нравятся ароматы типа ’арбузная корочка’, но на себе не выношу их
автор Компас Ижевска • 01 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Так я ни слова не сказала, как я выгляжу, а вы меня уже в даму с лишним весом записали))
Вопрос про парфюм.
Цветик-семицветик• 01 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Возможно но именно модные стильные девочки штыняют духами за километр. Если красивая то нужно полфлакона выливать?

Мишка-шалунишка• 01 января 2022
i am eisenberg
автор Компас Ижевска • 01 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Chloe
Какой именно Chloe?
автор Компас Ижевска • 01 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
i am eisenberg
Старый уже, был когда-то
Малая Налегке• 01 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Потому что далеко не все типа модные девочки имеют вкус и умение носить ароматы
Упругая попка• 01 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Какой именно Chloe?
E´lau de parfume, пишу по памяті
Мишка-шалунишка• 01 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Старый уже, был когда-то
вы хотите ух или новый?))
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2022
Это так индивидуально, как можно опираться на чьё-то мнение)
Цветик-семицветик• 01 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Большинство придерживаются правила Если не чувствую значит мне подходит и это приводит к постоянному допшикиванию
Научительница• 01 января 2022
Диор саваж
автор Компас Ижевска • 01 января 2022
А по фото, что я показала- кто-то знаком с ароматом?

Мафиозная• 01 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Да еще и на разных людях раскрываются по-разному. У подруги любимый аромат нравится всем вокруг, я спросила, протестировала. На мне - мыло ’душистое’))
Танцепесенная• 01 января 2022
Аромат моих духов очень часто хвалят и мужчины и женщины Lancome La nuit tresor
Повелитель интернета• 01 января 2022
Читала много отзывов, что запах хороший, но абсолютно не стойкий на полчаса максимум. Сама не проверяла. Тоже хотела попробовать, но после отзывов передумала.
Мороженная курица• 01 января 2022
Автор, у нас всех и у мужчин в том числе, разные вкусы! Нкт единого аромата, что бы для всез вау и валили с ног в постель с вами!Один и тот же аромат на каждой из нас звучит по разному. Поэтому совета для вас не будет. А еще, мужчины любят ваш, индивидуальный аромат, аромат вашего тела!
Ms. Искренность• 01 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Вопрос про парфюм.
Так парфюм это ж еще про химию кожи.
На всех по разному звучит один и тот же аромат.
Мужчинам нравятся самые простые, незамысловатые ароматы. Можно не стараться
Забагаловка• 01 января 2022
Вчера муж подарил Ланком айдол интенс, сегодня были в гостях, все заценили, даже самые заядлые критики ))).
Мороженная курица• 01 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
У наших дам нет умений ни подбирать, ни носить ароматы. Носить модный аромат, не значит привлекать восторженные взгляды и быть модной.
Ms. Искренность• 01 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну на фрагрантике поищите отзывы. Но это ж на себе надо тестировать. На холодной и горячей коже звучит по разному.
Кашпо• 01 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
А на мне - вонючка с рынка, которые в 90х на каждом лотке продавали - оглушающая просто.
Мороженная курица• 01 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
золотые слова!
Забагаловка• 01 января 2022
Ответ дляКашпо
А у вас какие ? Нифига себе вонючка)))