Дама-мадама• 01 января 2022

Степану Бандері 113 років. Світла память великому українцю.

1 січня українці святкують не тільки Новий Рік,
а й день народження Степана Андрійовича Бандери.
Згадаймо добрим словом цю людину.
Провідник українського руху, ідеолог і теоретик українського націоналізму .
Кому буде цікаво

Микола Посівнич "Степан Бандера у німецьких тюрмах і концтаборах": https://www.istpravda.com.ua/articles/2015/01/1/14...

Вахтанг Кіпіані "Степан Бандера у документах радянських органів державної безпеки (1939-1959)": https://www.istpravda.com.ua/reviews/2010/12/31/11...
Лыжи со вспышкой• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Вже який раз блеять, що нема Героя) реакції чекаєте?
У вас так підгорає, що на дещо можна й очі прикрити.
Тимчасово, за нами не заржавіє. Правда на нашому боці була, є і буде.
уже видели как ваши предки в воздухе переобуваются ))) не нас пугать 😂 немцев с хлебом - солью , под комунякамм 70 лет и рот не открыли , все некогда … то клубника в польше поспела , то янтарь собрать надо 😂
Лыжи со вспышкой• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
каждому по заслугам. и вы еще будете иметь возможность в это убедиться.
ой мамочки )))) Так и ждём ваш крестный поход ))) баношом там не подавитесь от злобы своей
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Це ваші брудні фантазії, які нічого спільного не мають з правдою.

Мені вас стало трохи жаль навіть, від хорошого життя в голові такої каші не наколотиш.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
О нет, калоборант ваш херой, не стоит манипулировать словами) Перевернув историю, вы умы не перевернете, как бы вам не хотелось этого.
уми в багатьох перевернулись з приводу брехні радянських істориків,
починаючи з 1991, коли відкрились багато архівів, коли оприлюднили багато заборонених праць.
Але нее у всіх. Наприклад, з приводу вашого ’ума’ і психології все зрозуміло
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
при чем шевченко в вашим грязным инсинуациям?
При том, что писали тут, обращаясь ко мне - ваши фейки про Шевченко.
Вот я и пытаюсь выяснить
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
более злобных существ, чем ватники я не встречала. так что кто бы говорил о злобе.
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
ваше дело уже давно левое!) а вы никак не уйметесь. ну, идите. помолитесь на портрет гиви с моторолой.
А вы займитесь онанизмом портретом Стецька
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот я и пытаюсь выяснить
так та писанина,которую вы выставили, не имеет к шевченко никакого отношения. потому что - это фейк. но вам не привыкать, вы фантастическую пургу несете.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
полиграф полиграфыч, я подозревала, что ваш уровень ниже плинтуса, но не думала, что до такой степени.
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Понятно, ответа нет
Шото пыталась ляпнуть
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вот вы изучившая все документы, можете мне объяснить, что этот человек делает в этой одежде? Может фотошоп? Я право не знаю, но в этой теме встретила это фото
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, не отримала.
Как не получила ответ про Шевченко.
Вы там меня страстно обвиняли
про шевченка - фейковий вірш з російськими матюками, але я таки помилилась, це була Блондинка нік, а не Брюнетка, я помилилась, вибачте
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Понятно, ответа нет
Шото пыталась ляпнуть
вижу, вы шевченка вообще не читали, и даже его книг в руках не держали. впрочем, не удивительно.
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ааа, спасибо, пойду, почитаю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вам переводчика надо? Пишу про краину без рашки, вы мне -усср с рашкой) Я понимаю, что чупа чупс всегда прав, но немного надо осмысливать написаное, ну хоть чуть чуть пытаться или все ж методичка не дает третьего варианта, а?
ви придурюєтесь чи не розумієте справді?
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
А книги про шо, про футбол?
Ты глянь, а говорили, что неграмотно пишет (
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Знов мимо.

На фото зображений генерал Рейнгард Ґелен, фейк давно спростовано.
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
ну, вы и д... это рейнхард гелен! блин, ну почему вата такая тупая... ну, почитайте хоть что-нибудь серьезное!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так я лично дважды вам указывала что бы вы мне не тыкали 😂 ты гляди какая память ….
я тут нікому не тикала, та і ніколи цього не роблю
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Он переоделся, чтоб Жуков с Ватутиным в нем украинца не признали и не шлепнули.
Лыжи со вспышкой• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
С чего это я украинка должна чесать с украинского форума и целовать путина?
я тут больше прав имею чем вы !
я у вас уже спросила в чем ваша заслуга перед страной ? а вы все блеять пытаетесь …
так вот , скажу я вам про себя , почему я украинка , в не кучка фанатиков вместе взятые .
В своей стране я создала украинское производство , на моей продукции написано Сделано в Украине и я этим горжусь , я создала рабочие места и за каждого члена моей команды плачу налоги в казну Украины , что бы такая как чупа чупс вовремя получила пенсию . Вы мне будете рассказывать украинка я или нет ? И будете мне рассказывать куда мне ехать и кого целовать ???
я в Москве ни разу не была , да что там в Москве , я в России не была … а меня тут ватой называют , да ещё кто ? недобитки фашисткие , дожились …..
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
на фото - рейнхард гелен! а вы неуч.
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ви українським сайтам не вірите, ось Вікіпедія
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Знов мимо.

Да не мимо, просто интересуюсь, не видела раньше, поэтому спросила.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
то блондинка була, я переплутала
Бабушка мороз• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
на фото - рейнхард гелен! а вы неуч.
Для тупых повторяю, это был просто вопрос. Чего вы так злитесь?
Лыжи со вспышкой• 04 января 2022
Ответ длямуха в кедах

фантазия ? это всего то исторические факты
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
то блондинка була, я переплутала
я теж!) але вони як ’двое из ларца’. строчать однакову дурню.
Русалка на ветвях• 04 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я- за!
У кого такое было• 04 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
да, понятно, понятно.