Кастрюлька• 14 января 2014
где в Киеве скидки на зиму деткам?
может кто знает или смс приходили где есть сейчас распродажи на зимнюю коллекцию детской одежды, интересуют куртки и комбинезоны, город Киев!
спасибо заранее за совет.
Кастрюлька
• 14 января 2014
Ответ дляmilka_26
магазин детск,одежды 50% скидка адрес в личку
жду)
Фрося_Бурлакова• 14 января 2014
Ответ дляannc
обшырно и умно!
Ну так везде сейчас скидки) Так что мой ответ и есть наиболее полный. Только вот уже почти все раскупили. Мы давно все купили.
Кастрюлька
• 14 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
молодцы!
Цветок Мира• 14 января 2014
На дарнице во многих магазинах, и Антошка и Ido 50% скидка, сегодня там покупала
с_переулочка• 14 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а у кого Ленне можно купить по хорошей цене?
116 и 110 рост
В ’Антошке’ пальто которое было почти 1200 купили за 780 на рост 164