Апочемучка• 01 января 2022
Смотрите ли вы порно?
Вопрос к мужскому и женскому полу. Смотрите ли вы порно и почему ( зачем)?
Бабульция• 01 января 2022
Да, чтобы мастурбировать. Ж, 45 лет, сейчас в разводе.
А иногда смотрю какие-то нестандартные сюжеты потому, что интересно)
Борода• 01 января 2022
Почти каждый день .
Мне 30 .
Сегодня вообще целый день ,на порно ресурсах .
Очень возбуждает гей видео и анал .
Я женщина
Мне 30 .
Очень возбуждает гей видео и анал .
Я женщина
Ща как дам• 01 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Редко, я перешла на порно-рассказы
Напишите отрывок ?
ТелаЧьи нежноСти• 01 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Редко, я перешла на порно-рассказы
Где читаете? Поделитесь.)
Дама с собачкой• 01 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Где читаете? Поделитесь.)
bestweapon.ru
КвартираЧья• 01 января 2022
Ответ дляБорода
Почти каждый день .
Мне 30 .
Очень возбуждает гей видео и анал .
Я женщина
Мне 30 .
Очень возбуждает гей видео и анал .
Я женщина
Заведите себе мужчину лучше...
Аленький носочек• 02 января 2022
Делаю это для получения конкретных эмоций.
Как ты в случаях с фильмами иных жанров.
Апочемучка
• 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Смотрю ) 29 лет , есть муж )
Смотрите что бы мастурбировать или для интереса
Челюскина• 02 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Ну какой интерес , это ж не художественный фильм ) конечно для определенных целей, что бы сбросить напряжение так скажем )
Апочемучка
• 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы этим занимаетесь в тайне от мужа, или он знает что таким способом вы можете снимать напряжение одна, без него? Как он к этому относиться?
Апочемучка
• 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
...или возможно, вам требуется больше секса чем вашему партнеру?
Апочемучка
• 02 января 2022
Ответ дляЧелюскина
В ваших словах вижу себя! Вот интересно как это происходит у других людей. Я не одна такая)) только, естественно, умалкиваю, мужу не говорю что могу поиграть игрушками 18+ в его отсутствие
Челюскина• 02 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Мастурбация и секс с партнёром это разные вещи. При сексе с партнёром идёт энергообмен ,ты и отдаешь и получаешь, а когда есть какие то обиды , недомолвки , то и отдавать не хочется, просто сбрасываешь напряжение сам с собой и все.
Челюскина• 02 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Я тоже не говорю, не то что я там стесняюсь , я уже не маленькая , просто не говорю ,да и все )