Вот Она Я• 02 января 2022

Посоветуйте хорошие банные полотенца

На подарок набор было бы отлично
Летала_НаМетле• 02 января 2022
В English Home посмотрите
автор Вот Она Я • 02 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
В English Home посмотрите
См маленькие
МисисПропер• 02 января 2022
В Эпицентре. Там выбор огромный
всемВсёИмного• 02 января 2022
Зара
Зубная фея• 02 января 2022
Берите турцию
Кудряшка Сью• 02 января 2022
Пакистан и Белорусь не берите, Турция намного лучше.
Летала_НаМетле• 02 января 2022
Ответ дляВот Она Я
См маленькие
А какой размер вам надо? Я там брала 70*140
В Юске есть полотенца и можно наборами разные размеры скомпоновать
https://jysk.ua/vanna/rushniki#f_1%3D100x150%26sor...
Зубожиння• 02 января 2022
Юск
Хранительница чешки• 02 января 2022
Carre Blanc беру уже лет 7 в период скидок. Выбираю с наибольшей плотностью
Отличное качество.
Осенью купила в Турции пару полотенец, линяют, хотя продавец заверяла, что нет, качество все равно совершенно не то
Брюльтик• 02 января 2022
Ответ дляВот Она Я
См маленькие
Там разные есть. Я покупала как то, быстро изнашиваются не понравилось. Турецкие на рынке беру.
Меня не звали• 02 января 2022
Турция,но у меня 7км рядом, беру плотные белые, самые лёгкие в уходе/отбеливании
Солнечный день• 02 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А у меня хороший опыт с пакистанскими полотенцами, лет 10 служили.
сама себе прекрасная• 02 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Согласна. Многие рекомендуют пакистан. Возможно качество есть разное, от фабрики и сырья зависит больше, чем от страны производителя.