Мстящий за Зайца• 02 января 2022
Какие вам нравятся сейчас конфеты
Артура Пирожкова• 02 января 2022
А мне больше всего нравятся Гулливеры от АВК. Купила пол-кило к Новому году только их, а раньше всяких разных набирала. Мне Гулливеры вкусней Ферреро Роше.
Носки на подтяжках• 02 января 2022
Ответ дляЭлектричка
В начале 2000-х были такие конфеты Тростинка. Это моя любовь на всю жизнь. А вообще сладкое не люблю и не ем. У меня шеколадка ещё с начала декабря открыта. Не могу никак доесть
Завидую вам. Я сладкого много ем. Могу хоть пол кило конфет за день съесть
Звезда в шоке• 02 января 2022
Еще от Харьковской бисквитки вот в такой коробке, она непримечательная, а конфетки вкусные, с орешками.
Улыбчик• 02 января 2022
Ответ дляПоказушница
Люблю Линдт и Рошен миндаль в молочном шоколаде. Больше ничего
Попробовала недавно линдт шоколад,по отзывам,такая фигня...ели доела
Показушница• 02 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Наверно просроченный
Мир Мир Мир!• 02 января 2022
Я много чего люблю. Рошеновские: монблан, обычные желейки , Коровка. Терпеть не могу Ромашку любого производителя
Накладные мюсли• 02 января 2022
Рафаэлло, ферреро роше, столичные и грильяж, которые в магазине минчанка.
boringmovie• 02 января 2022
Присела на вафли Gastone Lago. Это ужас просто! В смысле, что постоянно их ем бо вкусна
Улыбчик• 02 января 2022
Ответ дляПоказушница
Наверно просроченный
Я всегда смотрю сроки любого товара перед покупкой,так,что не просрочен
boringmovie• 02 января 2022
Ответ дляnata84
А где Вы вафельки покупаете?люблю их,но вкусных очень давно не ела
В сильпо и иногда еще в форе бывают. Мне нравятся те, что покрыты шоколадной глазурью, хотя просто вафли тоже вкусные.
Атаманша• 02 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я с Вами. Снова подсела на них и им подобные, в точках продаж восточные сладости.
Дааа,больше никакие не люблю,кроме подобных☺🤤
ПлакалаВАвтомобиле• 03 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Испортились они, как для меня. Раньше очень нравились, когда была большая толстенькая и плотная конфета, а сейчас формат изменился, половина конфеты воздух ((