Холодная каша• 02 января 2022
Как избавиться от жира внизу живота? Метформин или глюкофаж?
Нужно чуть снизить сахар в крови. И хочется избавиться от этого ненавистного жира внизу живота.
Лишнего веса нет.
У кого есть опыт с этими препаратами? В какой дозировке и какой результат?
Лишнего веса нет.
Холодная каша
• 02 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
А они что, жир на пузе убирают?
Для похудения их используют
Не жена• 02 января 2022
Или, как везде, они все тупые, диплом за сало купили, а советчицы все знают лучше?
Весотехник• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Для похудения их используют
Это вам назначит врач ? Какие анализы сдавали ?
Холодная каша
• 02 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Лучше диета без углеводная
Я уже больше 2 лет не ем углеводы
Фея_3уровень• 02 января 2022
Метформин препарат для диабетиков, хотите гипогликемическую кому заработать.
Советчица Года• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Для похудения их используют
Для снижения сахара и лечения диабета, а не для убирания жира.
Холодная каша
• 02 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
А прочитать про сахар не судьба?
Чебурастик• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Для похудения их используют
Нет! Их используют при нарушении выработки инсулина! Это не препарат самостоятельного приема, вы себе нарушите работу поджелудочной и обмен веществ.
Что за дикость глотать таблетки просто так.
Спортом займитесь, питание пересмотрите.
Фея_3уровень• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
А прочитать про сахар не судьба?
Не судьба, идёте с анализами к эндокринологу, а не на форуме выискивая препараты.
ХдеЯсь?• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
А прочитать про сахар не судьба?
У меня ИР, сахар немного выше нормы и эндокринолог отказался выписать Глюкофаж. Диета и спорт.
]Mrs.Сексуальность[• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Для похудения их используют
Нет! Не для похудения! Не занимайтесь ерундой
Проня_Прокоповна• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Для похудения их используют
Это же при диабете или что типа того.
Разве всем можно их принимать?
personality• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Я уже больше 2 лет не ем углеводы
А в туалет вы кирпичами ходите?
Проня_Прокоповна• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
А прочитать про сахар не судьба?
Изьясняйтесь внятно.
Булькаю• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Для похудения их используют
Вы серьезно? Их с инсулинорезистенцией выписывают и при диабете. Для похудения просто так они опасны, сахар понизите так, что в кому впадете. Каеой у вас сахар? Скажу сразу, жир глюкофаж не растворяет. Это жесть, что я читаю. Многим инет запретить нужно, вы себя еще покалечите с самолечением таким.
Булькаю• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
А прочитать про сахар не судьба?
У вас диабет (преддиабет) , и вы не знаете, что вам врач прописал? Врач такмже должен был подобрать дозировку и объяснить, что такое кома, при сильном снижении сахара.
Нет, пейте конечно, что хотите. Но это вообще от большого ума все будет. Жир глюкофаж не уберает, только влияет на инсулин.
Отполированный Артем• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Для похудения их используют
вы на приколе? в интернете прочитали?
Отполированный Артем• 02 января 2022
Ответ дляБулькаю
еще и дозировку спрашивает - а какая вам подошла. нет. все таки необходимо вводить отпуск рецептурных препаратов по рецепту
Агент Пинкертона• 02 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Для похудения их используют
Это не препараты для похудения. При нлрмальных анализах на них не похудеешь. Они просто борятся с Инсулинорезистентностью. А если её нет, то ничего не измениться. Ну кроме поноса))))
Агент Пинкертона• 02 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Потому что если всё не сильно запущено то лучше без него обойтись
ХдеЯсь?• 02 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, она именно так и сказала, что я могу самостоятельно снизить ИР.