Невидимка• 02 января 2022
Кисточка для компактной пудры
Подскажите, какая ваша любимая кисть! Была Мэри кей, хочу поменять на другую, говорят лучше сейчас брать синтетическую, посоветуйте фирмы и какой вы пользуетесь
Блины со смайликами• 02 января 2022
Большая кабуки ecotools, отличная недорогая кисть, особенно, если вам нужно более плотное покрытие.
Лапка• 02 января 2022
Ой, ну тут кому что нравится и кто что любит. Подруга млеет от плоской Клиник. А я только мягкий спонж для пудры.
Невидимка
• 03 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
У меня Хакуро пушистая для пудры, номер не помню((
Хорошо с ней пудра ложится на лицо?
Банка с бутылками• 03 января 2022
Ответ дляНевидимка
Хорошо с ней пудра ложится на лицо?
Да, но не плотным слоем