Пыхтелка• 02 января 2022
Как посмотреть что творится дома, пока тебя нет
Девочки, такой скользкий вопрос.
Наш дед закладывает. Он живет с нашей семьей. И пока деть его некуда.
И когда мы уезжаем мне все время страшно за квартиру. Какую можно поставить камеру (важно чтобы бесшумная и маленькая была) напротив входа в квартиру (изнутри)?
Можно ли в реальном времени наблюдать?
Что посоветуете?
Можно ли в реальном времени наблюдать?
Что посоветуете?
Простецкая• 02 января 2022
У меня такие. Сяоми. Несколько по квартире. Смотрю в реальном времени. При движении оповещение на телефон приходит.
Смячиком• 02 января 2022
Любую камеру. К телефону подключаете и онлайн наблюдаете.
Пойдите в магазин и расскажите что вам нужно. Консультант покажет нужные вам модели.
сама себе прекрасная• 02 января 2022
У меня тоже есть одна в общем корридоре, кажется Сяоми, но не уверенна
Плакат с автографом зимы• 02 января 2022
Можно старый телефон оставить. Есть программы, ставите на свой телефон и на второй. И вам видео приходит по движению + можете сами включать и в режиме реального времени смотреть.
Кудесница_с_пургеном• 02 января 2022
Ответ дляПыхтелка
а слышно как они включаются?
сяоми камеры?
Они работают постоянно. Их вообще не слышно
Разве что видно
Проня_Прокоповна• 02 января 2022
Ответ дляПростецкая
Подскажите модель, пожалуйста. Она на аккумуляторе или нужно к розетке подключать?