Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 января 2022
Упорно ходят слухи, что в феврале закроют школы из-за отсутствия отопления
Что слышали на эту тему?
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2022
В феврале обычно грипп был. До новой болезни. И школы почти всегда закрывали.
А сейчас не угадать.
Слоник-тоник• 02 января 2022
Если кто-то что-то слышал - это всего лишь слухи! Закроют не из-за отопления, найдут другую причину:)
Ms. Скромность• 02 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А сейчас не угадать.
У нас из-за гриппа ни разу не закрывали. Только с началом ковида только начались карантины.
Мечты сбываются• 02 января 2022
а как на счет корпоративы квартала проведут и все закроется? писали, что ради корпоративов на пару недель откроют и прикроют. не сбылось. а еще одна дама обнадеживала, что порох свой срок не досидит. брехня.
Цыпка• 02 января 2022
Пусть закрывают.Уровень образования всё равно нулячий сейчас.Титаник плавно идёт ко дну.
Чупа-чупс• 02 января 2022
В феврале закроют школы из-за омикрона : Англия, Франция, Италия, Германия - по количеству заболевших превзошли все рекорды, скоро и к нам докатится
фрау Гитта• 02 января 2022
Вон яготинский завод закрывается, а он не был убыточным никогда.
Но зеленые уроды разорили и его…
Соседушка• 02 января 2022
Кузин прямым текстом сказал, что в феврале скорее всего будет полный локдаун
Грабля• 02 января 2022
пусть ходят. дочка учится в лицее с собственной газовой котельней, их в октябре посадили на дистанционку со всеми, за отопление тотальный молчок, родители уже решили, что по май будем сидеть дома. ан нет, все включили, дочка в общаге ходит в пижаме, говорит очень жарко и в общаге и в класаах. мы были на род собрании 24-го декабря, учительница без конца порывалась открыть окно -проветрить... так что уже не особо верю в эти слухи про закрытие школ...
а вообще -хороший повод к модернизации отопления, у нас в соседних селах поустанавливали какие-то котлы медленного горения, знакомые из тех школ рассказывают, что пришлось подоставать блузки и туфли. т.к. в классах по 22-24...
оч хочу, чтоб и в нашем пгт так модернизировали..
Мечты сбываются• 02 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Но зеленые уроды разорили и его…
яготинский или пирятинский в Полтаве?
После 18• 02 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
яготинский или пирятинский в Полтаве?
Оба. Сейчас в пищевой промышленности Украины, как пороблено. Хотят закрываться из-за дорогого газа. Вот такой вот нехитрый шантаж
палка-копалка• 02 января 2022
В прошлом году в марте за 2 дня всех закрыли на 1,5 месяца.
Ща народ немного деньжат скинет в ТРЦ и снова сядем на локдаун. Вангую.
Бутылка Кифира• 02 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Это уже в позапрошлом году получается :))
Гладковыбритый шишун• 02 января 2022
У кого ходят слухи?
У порно?
На каких сайтах вы сидите, автор?
У порно?
На каких сайтах вы сидите, автор?

палка-копалка• 02 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
В 2021. Киев за два дня сел на локдаун. 18 предупредили, 20 марта закрыли. Адьес.
Откушу что там торчит• 02 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
Мне писали осенью, что через месяц доллар ещё больше упадёт)))
палка-копалка• 02 января 2022
Ответ дляСоседушка
А есть ссылочка? Глянуть(
Цыпка• 02 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
яготинский или пирятинский в Полтаве?
В Ютюбе видео было,вопрос по Яготинскому решался.
Мечты сбываются• 02 января 2022
Ответ дляЦыпка
и как решился?
Ленивица-красавица• 02 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
С такими ценами на газ скоро все закроется
Это ещё хорошо. Вот с 2024 что будут делать когда контракт по трубе закончиться.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 02 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я общалась по своим вопросам с советником Кличка, он прямым текстом сказал, что к февралю ни отопления, ни горячей воды на будет. Дай Бог электрику не отключат
палка-копалка• 02 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если отключат электрику, дети не смогут на дистанционке учится