Бывшая блондинка• 02 января 2022
А что бы было у нас?
В Амстердаме людей бьют дубинками и травят собаками. И ничего. А нам бы сказали делать новый майдан ))
Бывшая блондинка
• 02 января 2022
Зеленский полагаю и озабоченность не выразит по поводу мирного митинга в Голландии )
Просто болталка• 02 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А при чём тут Зеленский? Вы привыкли, что путин выражает озабоченность над тем, что в других странах происходит.
Бывшая блондинка
• 02 января 2022
Ответ дляПросто болталка
При том что ему должно быть не все равно что происходит в странах Евросоюза, куда мы стремимся
Бывшая блондинка
• 02 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Так а что там произошло?
По ссылкам не перехожу.
Новость на сайте корреспондент от 18:46
Просто болталка• 02 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А вы вообще без перерывов на праздники работаете? Пока люди отдыхают, вы набрасываете на вентилятор. Вот работка
Бывшая блондинка
• 02 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Надо искоренять в себе «моя хата скраю».
Багиня• 02 января 2022
Травля протестующих собаками во время протестов в Голландии.
Граждане протестовали против ужесточения коронавирусных ограничений и в особенности против запрета собираться больше двух.
Вот так выглядит европейская демократия. Смотри не перепутай.