Бюст Березуцкого• 02 января 2022
Я сильно гамняная подружка ?
Ситуация такая. Я беременна , не работаю.
Перед Новым годом набирает меня в 8 утра подружка , хочет передать сумку родителям , муж на выходных должен ехать в другой город и там передать.
Сумку она хотела отправить на такси, что б я встретила. У неё такое постоянно практикуется , разные торбы перевозит такси. Но нюанс в том что в нас ЖК достаточно сложный по номерами и постоянно приходится по 5 минут объяснять таксисту и бегать его искать. А потом ту сумку волочить в квартиру. У меня угроза бер. И я тяжёлого сейчас не ношу и в то время когда она звонила я спала. Я ей сказала что не буду встречать сумку. Я не жалею что так сказала , и снова так бы сказала , во первых не люблю общаться с таксистами , во вторых волочить сумки.
Летом тоже так передавала, и я важкущие сумки таскала в поисках такси, что б ей передать , потом таксист ей довез на адрес , а ее там не было . Ну короче , для меня это геморрой и стресс. Напишите сильно я противная?
Виниловая пластинка• 02 января 2022
Нет, нормальная. Я б тоже с сумками во время беременности точно не носилась
Радость моя• 02 января 2022
Правильно сделала , что отказала , лучше обрубить это . А то потом с грудничком будете бегать в поиске такси
я Кукарача• 02 января 2022
Думаю доставка НП вышла не намного дороже такси, если есть НП у родителей - вообще нет проблемы
Туфли в чешуе• 02 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
А я быи без беременности не носилась
Спелый баклажан• 02 января 2022
Вам надо сейчас отдыхать побольше, а не с торбами бегать тяжелыми, еще и чужими, тем более если есть угроза беременности. Правильно слелали, что не стали в этот раз их забирать.
Бюст Березуцкого
• 02 января 2022
Ответ дляparele
Подскажите подружке, что гораздо проще и дешевле будет Новой почтой передать сумку, чем такси с подружками гонять.
Наверное она уже и не обратится. Но чего мне накипело, мы не так далеко друг от друга живем , она свою попу не поднимает чтоб самой занести или забрать вещи, а я должна тягать баулы. Про угрозу она кстати не знает .
Фокус-Покус• 02 января 2022
Автор, Вы сейчас прежде всего должны думать о своём здоровье и здоровье будущего малыша, а Ваша подруга, если она действительно подруга, сама должна понимать, что сумки через Вас передавать уже не вариант.
Луноходик_Ик• 02 января 2022
да ну бред, сейчас куча возможностей отправить груз, чего напрягать людей
вообще не понимаю, когда можешь сделать сам, но напрягаешь всех вокруг
Радость моя• 02 января 2022
Меня вообще бесит , когда люди беспардонно навязывают какую то хрень . Привет , можешь посылку забрать с поезда в 6 утра , ты же рядом живёшь , и моей маме передать .Что ??? Але есть почта )
Одноклассница• 02 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
Пусть она заплатит водителю и он внесёт сумку в подъезд
и? а потом беременная автор должма махаться с манипуляциями с чужим добром? НП отправили и ладушки
Анонимус Я• 02 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Речь о варианте без нп - подруженция организует доставку прямо в квартиру
Бюст Березуцкого
• 02 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Зачем вообще вам эта сумка?
Расскажите подробнее саму схему :)))
Мне не зачем. Она маме передавала вещи. Спохватилась в пятницу , в самый последний момент , я тоже не поняла прикола с такси , оно наверное дороже чем доставка НП
МУСЯкомарова• 02 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
В итоге Она сумку отправила НП
Так это самое лучшее решение ее проблемы
Как нефиг делать• 02 января 2022
Если есть угроза, либо попросить водителя донести в квартиру, либо во время когда муж дома. Но если это подруга, я бы не отказала ,но с такими условиями
Бюст Березуцкого
• 02 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как правильно - гов или гам- няная?
ага я сначала написала первый вариант , потом второй)
Одноклассница• 02 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
зачем? можно ведь подумать на шаг вперед. автор с угрозой. и у них могут поменяться планы. а в этом случае они должны думать, что с этими вещами делать.
нельзя напрягать людей, если есть более простое решение
Анонимус Я• 02 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Да это все и так ясно, зачем столько писать))
Tatka Kiev• 02 января 2022
Для меня впринце, эти просьбы как привет из 90-х
Не нормально даже без беременности, бесит когда напрягают
Туфли в чешуе• 02 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А почему не отказали бы? НП сейчас есть в каждом селе
Как нефиг делать• 02 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я бы своей подруге не отказала, мы выручаем друг друга и помогаем, если есть необходимость.