Нуждаюсь в общении• 02 января 2022
Швабра
Швабра из веревочек с ведром с отжимом круглым типа центрифуги. Никогда нормально не выходит её отжать, весь пол потом мокрый. Как сделать, чтоб отжимала хорошо и пол мокрым не оставался, а то муж постоянно ругается, а я не могу нормально отжать.
Масяня Я• 03 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Такая была. И отжимает с первого раза. Придётся вернутся к такому типу. Только тряпки к ней дорогие.
Ой, нет, это не она. У меня такая тоже есть, плохо отжимает(фото1).
А вот на фото 2 самая лучшая.