Срочнокпсихологу• 03 января 2022

Как сказать парню , что у него плохо стоит в 31 год ?

Он реально считает что все хорошо . И то что падает и встаёт , и что он хочет второй раз потом (а это вообще трагедия ) потому как он совсем вялый , и он удивляется почему я не хочу второй раз , а первый тоже такое себе . Как донести ему это все лояльно ?
Пульт от линолеума• 03 января 2022
Так и скажите мне не нравятся наш секс, как я убедились так надо и говорить, почему, а потому.все че его вокруг да около ходить .знаете, мой бывший кричал всем да она такая сякая не даёт мне. ..я на это спокойно ответила...у тебя не стоит и не потому что я что-то плохо делаю...не не напротив, у тебя туго с потенцией . А нет секса...так а смысл...оп , ой чето не идёт, зачем такое надо а уже и не хочется.

ЯсноВидящая• 03 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я надеюсь очень на это , это самые большие эмоции к мужчине что я могла испытать , я б с радостью хотела все это побороть , увы это сильнее меня.
Так может он знает о своей проблеме, поэтому подсадил вас на эмоциональные качели, чтобы сработал парадокс страсти и вы думали, что любите его из-за того, что он вызывает у вас сильные эмоции. Сильные эмоции - это не равно любовь
Само_достаточная• 03 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, прислушайтесь к этим словам. Зачем Вам невротик- ни секса, не зарабатывает? Ваши розовые очки давно пора было снять. У него точно нет любви к Вам. Он играет с Вами.
Кукусик• 03 января 2022
Ой, был у меня такой. Та ну его нафиг. Через пару месяцев у меня комплексы начались. Больше ни за что, я не психолог и не врач брать на себя такое
пышка_мышка• 03 января 2022
Он курит?
Леннон_Жив!• 03 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Все попытки поговорить на эту тему заканчиваются обидками и переводом на меня всего на свете
А может он прав и вы его просто не возбуждаете как женщина.
Не любовница• 03 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Если вам нормальный секс важен, может вы ничего не будете говорить, а просто расстанетесь с этим и найдёте себе здорового мужчину?
Смайлик• 03 января 2022
Зачем вам надо это доносить? Бегите. У меня муж такой был. Замуж выходила по расчету, но как человек он мне очень нравился. Через 4 года брака у меня от слова секс глаз дергался. Давно не вместе, а к сексу до сих пор отношусь без энтузиазма, лучше самой с игрушками.
Сижу на стуле• 03 января 2022
Никакой секс обязан компенсироваться чем-то более важным лично для вас. Есть это? Если нет, то

ИМХОля• 03 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой, только вот не надо писать этот бред
Просто болталка• 03 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Угораздило меня конечно влюбится в него , длинная история , понимаю что уйти не могу сильные эмоции , но много изъянов как в интиме так и в финансах , вот думаю когда пройдут эмоции чтоб спокойно уйти
Бегите,бегите,перетерпите свою привязанность, проснитесь, откройте глаза, иначе затянет, выпутаться будет ещё сложнее, не давайте себя скушать.
Идущаяповолнам• 03 января 2022
молча удалитесь... не добивайте мужчину
Идущаяповолнам• 03 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Импотент -это зло
И тем более, на этой почве будет постепенно становится нервным , психически. И всё это выплескивать на Вас. Надо Вам это?
неудовлетворенная а чаще всего женщина, которая бесится еще хуже...не членом единым можно достичь удовлетворения и гармонии
Леннон_Жив!• 03 января 2022
Ответ дляИМХОля
Ой, только вот не надо писать этот бред
Почему бред? Вы женщин на пляже видите часто? Отвратительное зрелище,иногда непонятно сколько надо выпить,чтоб на них залезть.
Бывшая блондинка• 14 января 2022
Можете попробовать дать ему пропить курс натурального препарата Ash be Forte Drink. Он выпускается в формате капель, так что можно просто капать ему в стакан по 20 капель 2 раза в день за 30 мин до еды. Это стимулирующий препарат на растительной основе, в формуле нет никакой химии, привыкания и побочек не вызывает. Он когда-то нам с мужем помог вернуть в пару былую страсть.